10 червня 2021 21:46
25

"Мы больше не одно целое". Ольга Янчук сообщила о расставании с Жерсоном Родригесом

Девушка нападающего Динамо Жерсона Родригеса Ольга Янчук в своем Инстаграме объявила, что рассталась с футболистом.


"Да! Я сейчас одинокая женщина! Мы больше не одно целое! С момента нашей встречи прошло два замечательных года. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было много всего, и это было прекрасно. Наши отношения были наполнены любовью и эмоциями.


Но в жизни нет ничего вечного, и все может закончиться в любой момент.


Изменилась я и мои взгляды на жизнь. Я не знаю, что будет дальше, но верю, что мы сможем сохранить наши родительские отношения для нашего сына Жерсона-младшего! Спасибо вам за все, что вы для меня сделали, за вашу любовь и бесконечную поддержку. Обещаю воспитать нашего сына в любви к отцу!" - написала Янчук.


Не критика Янчук, це просто показовий приклад коріння проблем як в окремому житті людини. так і суспільства в цілому: "в жизни нет ничего вечного". Є певні речі, які ПОВИННІ бути сталими і незмінними, анпркилад вірність, чесність тощо.
Последнее время это тренд, выйти замуж, родить и розвестись (я сильная женщина и воспитаю сама ребёнка).
Классная формулировка - "буду воспитывать в любви к отцу". Из нее следует - если захочу, то с легкостью воспитаю и в нелюбви к отцу. Ну вы поняли.
Попал на алики, получается, если окончательно решили. Как я и писал, кстати. Главное теперь по стопам Бангура не пойти. Это всё хихоньки да хахоньки да минуса на Динамомании пока это не коснется человека лично.
Да ладно
Только вчера вспомнил о них, в исту залез Янчук чтоб фотки посмотреть новые с ним вместе, а она в основном одна из последних, подумал ещё "Расстались что-ли?!"
Аленяка обыкновенный - это Родригес
Сховати
Пацанюра, Аленяка тот кто на ней следующий женится
Сховати
butia, алименты платить будет то Родригес.
Лично я, вообще противник таких новостей. К футболу это имеет сомнительное отношение. Да и какая там разница кто с кем ахается или перестал ахаться по тем или иным причинам. Уподобляться "бабушкам на лавочках", явно не лучшее что есть есть в этом мире.
Порешали походу, уже любит его во всю)) ну и ладненько
Сховати
Drooooon, эта дура любовь ему шлёт а он за три девяиь земель тусуеться))
Шалава ипаная, причем тупая как пропка. Извиняюсь, інших слів немає.