8 червня 2021 10:02
4

Испанская газета не пожалела слов для сборной Украины

Популярная и знаменитая испанская газета AS представила сборную Украины в качестве участника финальной части Евро-2020, пишет zbirna.com.


Главной звездой нашей команды коллеги считают Александра Зинченко, однако, как нам кажется, к оптимальному составу сине-желтых на Евро-2020, который нарисовали коллеги, могут быть вопросы.

Впрочем, это — деталь, которая не портит общей картины. «Новая команда легендарного нападающего источает свежесть и голод, что позволило ей пробиться в финальную стадию Евро», — пишет о нашей сборной автор Ариц Габилондо. Приятно.

Зина,выглядел с Кипром,лучше Малиновского,у него средний уровень,по всем играм выше,у Малиновского,больше провальных игр,но если в ударе,то и кпд выше)
Звезда в этой команде одна - Шева, остальные пока не дотягивают
Странно, что считают главной звездой Зинченко, а не Малиновского.

Да, Зина играл в финале ЛЧ но если сравнить нынешнюю форму Зины и Малиновского то тут однозначно выигрывает игрок "Аталанты".
Сховати
Игорь, я, вообще, не пойму восторгов от игры Зинченко. Обычнейший игрок. Хороший, добротный, но очень обычный. Другое дело Малиновский - очень интересный, дико жаль, что кротня его столько по арендам мариновала и он поздно раскрылся...