4 червня 2021 12:03
3

"У Львова появилась конкуренция". Павелко - о фарте сборной Украины на "Днепр-Арене"

Президент УАФ Андрей Павелко эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировал победу сборной Украины над Северной Ирландией (1:0) в контрольном матче, который прошел на «Днепр-Арене».


- Есть уже какие-то предрассудки, наверное. Четыре подряд матча завершались со счетом 1:1. Тут последние минуты, причем при другой игре, и очень не хотелось, чтобы опять было 1:1. Я благодарен нашим днепровским болельщикам. Они зарядили своей энергетикой прекрасной, и мы сняли это проклятие 1:1. Сегодня наконец-то пришла победа. Не столько победа, сколько качество игры, которое, я думаю, нравится нашим болельщикам.


Я уверен, что тренерский штаб получил много информации для Евро и на будущие игры нашей сборной.


Великолепный матч. Спасибо Днепру! Сборная сегодня в таком городе, как Днепр, получает новую историю. Я думаю, что у Львова появилась конкуренция. Здесь сборная провела пять матчей без поражений. Дальше болельщики по всей стране будут поддерживать сборную, - сказал Павелко.

Любой стадион в Украине более фартовый для сборной, чем была Донбасс-арена
Хай це посміховисько розкаже де буде Суперкубок, бо спочатку офіційно повідомили що в Києві, а потім ганебно видалили новину з оф.сайту!
Сховати
dynamic1927, можливо чекає, хто йому більшу суму занесе за право провести матч на своєму стадіоні.