Украина - Северная Ирландия 1:0. Контрольный матч. Долгожданная победа

Украина: 1. Бущан - 21. Караваев, 13. Забарный, 22. Матвиенко, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 10. Шапаренко, 7. Ярмоленко, 20. Зубков - 9. Яремчук
Запасные: 23. Трубин, 12. Пятов, 2. Попов, 3. Судаков, 4. Кривцов, 6. Степаненко, 11. Марлос, 14. Макаренко, 15. Довбык, 17. Леднев, 18. Безус, 19. Беседин

Северная Ирландия: 1. Пикок-Фаррелл - 23. Баллард, 20. Кэткарт, 5. Браун, 11. Фергюсон - 17. Макнейр, 16. Макканн, 14. Даллас, 6. Сэвилл - 21. Мадженнис, 7. Макгинн
Запасные: 12. Хьюз, 2. Бредли, 3. Маккалмонт, 4. Маккелланд, 8. Гэлбрейт, 9. Бойс, 10. Лафферти, 15. Томпсон, 18. Уайт, 19. Смит, 22. Чарлз

Украина - Северная Ирландия ON-LINE

Превью

Сегодня сборная Украины в рамках подготовки к ЕВРО-2020 проведет контрольный матч против Северной Ирландии в Днепре.

В этом спарринге наставник "желто-синих" Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на Эдуарда Соболя, у которого возникли проблемы со здоровьем.

Роман Яремчук, получивший травму в последнем туре чемпионата Бельгии возобновил тренировки в общей группе. Прибытие Александра Зинченко в расположение ожидается 4 июня.

По словам главного тренера нашей национальной команды, вингер Андрей Ярмоленко проведет полный поединок против североирландцев, а также против киприотов, чтобы набрать тонус из-за нехватки игровой практики в "Вест Хэме".

Напомним, что Украина встречалась с Северной Ирландией в групповом турнире ЕВРО-2016. Тот матч завершился болезненным поражением украинцев со счетом 0:2.

Ориентировочный состав сборной Украины:

Бущан - Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко - Степаненко, Малиновский, Шапаренко, Ярмоленко, Зубков - Беседин

Обслуживать матч будет бригада арбитров из Польши во главе с Шимоном Марциняком.

Транслировать игру будет каналы "Футбол 1" и ТРК "Украина". "Динамомания" в 21:00 проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Из экспертов один Белик благодаря УПЛ знает правила:)
А Леднева в заявку взяли, чтобы что?
Dan, щоб познущатися над Богданом і клубом, який він представляє.
Не ожидал, но Судаков понравится. Не зря он у Красникова 3 года был. А он толк в этом знает. Жаль, что тогда его проворонили.
У Бесєдіна явно вкрали гол. Ноги захисника, що лежав, були ближче до лінії воріт, ніж Бесєдін.
Africanda-S, а воротар далі. Тому це офсайд. Бо тільки один гравець СІ був ближче до воріт, ніж Бес.
Аfricanda-S, Вы правы! Ноги лежачего были ближе к воротам, чем Беседин. Чистый гол! Так ведь нам объяснил Лучи в подобном эпизоде в небезызвестном матче ЧУКра. А Лучано ведь АВТОРИТЕТ, куда уж нам сирым. Хотелось бы услышать его трактовку этого эпизода.
Реалізація треба підтянути.Не все так погано.
Ярмоленку літом треба йти геть із ВХ.Це не діло така гра.
Понравились: Бущан, Забарный, Караваев.
Не понравились: Матвиенко, Ярмоленко и Степаненко.
Малиновский жлоб, не дал Шапе пробить штрафной, когда была не точка Руслана.
С таким Степой, Сидор будет основным.
Ватель, Степаненко не понравился, потому что он - Степаненко? 17 минут всего пробыл на поле. Обычно этим игрокам даже оценки не выставляют.
i-Graupera, Степаненко не понравился, что он за эти 17 минут сделал больше потерь, чем Сидор за полтора тайма.
Я понимаю, что Тарас после травмы еще не набрал форму но сыграл он свои 17 минут плохо.