30 травня 2021 21:02
7

Бывший игрок "Динамо" - в топ-10 самых дорогих футболистов Бразилии

Немецкий портал transfermarkt.de обновил стоимость футболистов, выступающих в элитном дивизионе чемпионата Бразилии, пишет zbirna.com.


Любопытно, что в топ-10 самых дорогих исполнителей тамошней Серии А вошел бывший полузащитник киевского Динамо Дуду. С ценником в 12 млн евро хавбек Палмейраса как раз занимает десятую позицию рейтинга.



Фото: ФК "Динамо" Киев

На счет не идут, да потому, что общий уровень игроков мягко говоря ниже среднего, потому и даже при Луческу тактико-атлетический футбол, сам Луческу смазав углы сказал "Было много ошибок при трансферах. Исключения - Кендзера, Де Пена и Родригеш"...так о чем речь?
Ну не идут у нас бразильцы, какого тренера не возьми, какого уровня игроков и за сколько не купи. Даже у Луческу Сидклей с Клейтоном лавку греют. Данило Силва приятное исключение, он и не бразилец прямо, а украинец)
Сховати
Дід Панас, значит такие бразильцы! Диого Ринкону без всяких адаптаций никто не мешал рвать всех - ибо он имел и уровень и класс для этого!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, да и Корреа был неплох...
Spasibo Dedu za Pobedu, а Бетао?
Spasibo Dedu za Pobedu, Ринкон хорошо начал, а заканчивал запасным с лишним весом. Никто не спорит что к нам приходили качественные бразильцы, но все они в динамо только регрессировали. Что Дуду, что Рикон, что Гильерме, что Клебер и список бесконечный. Только Силва по сути до конца оставался на высоком уровне и был основным игроком.
Дід Панас, не походят бразильцы под наш стиль игры, даже при Луческу команда играет в атлетическо-тактический футбол!