28 травня 2021 23:42
6

"Ярмоленко пора на выход. Лучший вариант - возвращение в "Динамо". Болельщики "Вест Хэма" больше не видят украинца в клубе

По итогам минувшего сезона "Вест Хэм" занял 6-е место в турнирной таблице АПЛ и завоевал путевку в Лигу Европы.


Увы, наш соотечественник Андрей Ярмоленко из-за проблем со здоровьем провел на поле в чемпионате всего 164 минуты и практически оказался непричастен к успеху лондонцев.


В связи с этим болельщики "молотобойцев" в соцсетях выразили мнение, согласно которому для украинца настало время покинуть клуб.


Paul Mitchell: Я буду совсем не против, если мы подпишем качественного молодого центрфорварда. Говорят, что в "Вест Хэм" может перейти Жиру, который в состоянии заменить Ярмоленко в качестве усиления со скамейки запасных. Однако француз не решит проблему форварда для стартового состава в долгосрочной перспективе.


PessimisicHammer: Сейчас я нахожусь в предвкушении летнего трансферного окна. Должно быть по-настоящему жарко, ведь "Вест Хэм", скорее всего, потеряет Андерсона, Ярмоленко, Лансини, Фредерикса и Бальбуэну.


GeoffPeters: Ярмоленко, как и Андерсон, талантливый игрок, но у обоих есть проблемы. Украинец никак не может набрать свою лучшую форму, а бразилец потерял уверенность в своих силах и мотивацию. Не вижу будущего у этих футболистов в "Вест Хэме", учитывая их огромную зарплату. Думаю, нужно сразу же принимать предложения по их продаже, если таковые поступят. Как это было с Аллером.


Simon Brewer: Я вообще не вижу разницы между Андерсоном и Ярмоленко. Ни тот, ни другой не соответствуют философии Мойеса. Нужно от них избавляться и двигаться дальше. По крайней мере, я бы сделал именно таким образом.

Ian Taylor: Я бы не списывал Ярмоленко со счетов. Это тот футболист, который имеет опыт выступлений в еврокубках. В то же время, он получает в "Вест Хэме" огромные деньги. Мое мнение следующее - нужно продавать Ярмоленко и сохранить ведущих исполнителей. В целом, у нас отличная команда.


C.H till i die: Учитывая игру в еврокубках, "Вест Хэму" будут необходимы игроки для ротации состава. Я не восторге от Андерсона, но не могу не признавать, что это хороший игрок. Вопрос в том, хочет ли он вернуться в Лондон. Если нет, то удерживать его нет смысла. Что касается Ярмоленко, то по нему моя позиция однозначна - ему пора на выход.


Toby Gould: Думаю, что "Вест Хэму" будет тяжело кого-то продать с точки зрения финансовой выгоды. Лучший вариант для Ярмоленко - это возвращение в "Динамо", где он был королем. В Киеве смогут позволить платить ему зарплату в районе 60-70 тысяч.


Andy Dennis: "Вест Хэму" не составит труда продать не нужных клубу игроков за исключением Ярмоленко. Как бы нам не пришлось доплачивать потенциальному покупателю, чтобы он забрал украинца. Если он каким-то образом уйдет бесплатно и мы за него ничего не получим, это можно будет считать большим везением.

Dan: "Вест Хэму" не удастся продать Ярмоленко даже за 10 млн фунтов. Украинцу 31 год, он подвержен травмам и у него огромная зарплата. Если повезет, может, удастся заработать на его трансфере хотя бы 3,5 млн.

Laurence Bryar: Понимаю, что для выступления в Лиге Европы "Вест Хэму" в следующем сезоне потребуется глубина состава. Для команды изнурительно постоянно играть по четвергам и воскресеньям, но я не уверен, что Ярмоленко нам в этом как-то поможет. Разве что в каких-то проходных играх против слабых соперников.

Возвраще в Динамо, это не лучший вариант, МЛС, или Эмираты...
Думаю що Андрій сам розбереться у своєму майбутньому.
Давайте пройдемо ЧЄ і будемо оцінювати перспективи.
Виключно щоб поговорити!
Вопрос же не в зарплате(там с ИМС всегда договорятся), вопрос зачем Андрей с кучей своих проблем едущий с ярмарки в Динамо. Да ещё при Вите ведущем игроке клуба.
Сховати
Умник, Шеву ведь возвращал) Он тоже весь поломанный был
Умник, имидж, реклама.
Ярмола для Украины - бренд.
Не такой солидный, как Шева, но все же.
Ярмоленко лучше бы остаться в Вест Хэме на его зарплате. В крайнем случае в какой-нибудь Бешикташ пойти доить турков. Карьера футболиста недолгая, надо успеть заработать. Некий болельщик Вест Хэма Toby Gould написал, что Ярмоленко здесь будут платить 60-70 тыс. Он, вероятно, имеет ввиду в неделю. Это зарплата 3,6 млн евро в год. Разумеется, что такого и близко не будет. Делим на 3. Не знают англичане наших реалий)