26 травня 2021 11:17
4

Шевченко довызвал в сборную Украины Безуса

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко довикликав до національної команди досвідченого півзахисника бельгійського «Гента» Романа Безуса.


Футболіст прибуде до табору збірної в Харкові разом з іншими партнерами, тільки-но в них закінчаться чотириденні вихідні. 28 травня синьо-жовті розпочнуть заключний етап підготовки до фінальної стадії Євро-2020.

Удивлялся, что это не было сделано сразу.
Не хочу обидеть никого из ребят, но наша беда в том, что практически все в нашей команде - игроки средней руки. А на больших турнирах добиться чего-то без "звёзд" невозможно.
Сховати
i-Graupera, ну конечно. Расскажите это русским, финам, македонии и другим. И у нас разве задача выиграть турнир? Что 1 звезда сделать матч может? Звёзды оно то хорошо, но опять же, испанцы, французы на прошлых турнирах ЧМ это не понимали тоже, "звёзды" у них отсутствовали? И где они оказались? А Малиновский де-факто разве не звезда? Не уровень Роналду, но... На поле должна быть команда и тренер с помощниками понимающий в футболе, а не звёзды. А то будет как в басне Крылова "Лебедь, щука и рак".
Очень правильное и своевременное решение.