24 травня 2021 18:31
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Думаю, что Бущан будет основным голкипером сборной на ЕВРО-2020. Вторым станет Пятов, а Трубин - третьим"

Журналист Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" рассказал о том, что будет основным кипером сборной Украины на ЕВРО-2020.


- Я думаю, что основным голкипером сборной Украины на ЕВРО-2020 будет Бущан. Перед вчерашним матчем, когда дали сыграть Трубину, он немного растерялся. Это совсем другой уровень, совсем другая ответственность. Ничего страшного, такое бывает, но я не думаю, что Шевченко рассчитывает на него как на основного голкипера. Бущан очень хорошо отыграл сезон и хорошо сыграл за сборную. Что касается Пятова, то я думаю, что Шевченко рассчитывает на него как на второго вратаря. Это опыт, который нельзя купить. Кто будет третьим? Думаю, что Трубин, потому что он имел постоянную игровую практику.

Мне вчера почему-то было его жаль ... видно что пацан понял что налажал ...не стоит молодого парня опускать ... Жору вспомните совсем недавно ... А то что он талантлив это факт , даже если крот
Який ще Трубін? У Шахті ще хай пограє!
Игорь наверное забыл, что это уже вторая игра Трубина за сборную
И в отличии от первой игры, эта была всего лишь товарищеской.
Так что, с чего бы Анатолию растериваться?
Ведь он уже и против Реала играл, а уровень их игроков выше чем у сборной Бахрейна.
И что Лунин высидел за это время в "Реале"? Хорошую зарплату? Вот теперь, вполне возможно, некогда самого перспективного голкипера Украины отцепят от Евро
Сховати
Кепа, А зачем напрягаться?) Бабосы капают, контракт у Реала, можно не париться и путешествовать со своей женой