24 травня 2021 13:17
5

Вячеслав ШЕВЧУК: "Наши скауты должны обратить внимание на сборную Бахрейна"

Эксперт Вячеслав Шевчук в эфире Великого футбола поделился своим мнением о матче Украина - Бахрейн (1:1).


- Много было забеганий-вбеганий от Тымчика. Может быть его нужно было как-то по другому использовать, очень мало было качественных передач с его стороны. В первом тайме я бы хотел отметить сборную Бахрейна, команда организованная была. Тренер - португальский специалист, который долгое время работал с молодежной сборной Португалии, а сейчас уже несколько лет работает со сборной Бахрейна. Бахрейн – команда, которая очень хорошо организована и в обороне, и хорошо выходила в атаку, создала несколько отличных моментов в этой игре. И я скажу, что наши скауты с чемпионата Украины должны обратить внимание на сборную Бахрейна и получить несколько приглашений, если они могут на таком уровне играть, составить хорошую конкуренцию.


Трубин совершил ошибку, не правильно оценил ситуацию, там ситуация была под контролем защитника. Все ошибаются, не ошибается тот, кто ничего не делает. Потому, думаю, Трубина нужна поддержать. Когда ты под нагрузкой - мозги не так соображают.

матч отыгран на 28% брака с 14 PPDА, всего 3 сотни с хвостиком передач за игру и 1 удар в створ. Что там смотреть то? Ингулец и то более продвинутый в тактике. Профиль классической команды 10-14 места УПЛ, разве что игроки более пластичные.
Нет там игроков уровня Лиги чемпионов, а в УПЛ лучше пусть свои играют. Бахрейн неплохо играл именно как команда, а индивидуально никто у них особо не выделялся. К тому же ценник на них будет завышен учитывая из какого они региона. В соседних С.Аравии и ОАЭ футбол побогаче украинского будет.
Я предлагаю поддержать Бущана,
которого по каким-то соображениям
вообще не выпустили.
И на сборную Мальты. Они у нас как то обыграли.
Сховати
johnie, У будь якому випадку воротар на порядок сильніший за наше вчорашнє неподобство. )