19 травня 2021 15:00
13

Смирный, Кравченко, Билошевский и другие. "Динамо" объявило, кто из арендованных игроков будет участвовать в предсезонном сборе

После завершения чемпионата Украины 2020/2021 целый ряд игроков, отданных в аренду в другие клубы, вернутся в расположение "Динамо".


На данный момент наша команда находится в отпуске и соберется в Киеве 22 июня.

К игрокам первой команды присоединятся: Сергей Булеца, Роман Вантух, Никита Кравченко, Евгений Смирный, Евгений Исаенко, Владислав Кучерук, Владислав Дубинчак, Георгий Цитаишвили, Богдан Билошевский (на фото), Назарий Русин, Артем Шабанов, Бенито, Ибрагим Каргбо.

Тренерский штаб планирует взять этих игроков (за исключением тех, кому не позволит состояние здоровья) на предсезонный сбор.

По остальным футболистам, которые находятся в аренде, решение будет принято позже.
Жаль Исаенко год потерял.
но Каргбо вряд ли присоединится, разве на костылях...
но Каргбо вряд ли присоединится, разве на костылях...
На Соле крест поставили?
Сховати
Нико, пацаны , не употребляйте соль . Наркотики - зло !
А хто ще з динамівців в оренді? Щось нікого пригадати не можу, крім тих, що зараз у Чорноморці (Криворучко та ін., але їм взагалі нічого не світить, ще як мінімум сезон нехай набувають досвіду).
Сховати
Africanda-S, если уж совсем молодых "академиков" откинуть, то можно Соля, Аусси и Яроша вспомнить. Ну и четверку из Черноморца - Бодня, Мащенко, Сухоручко и Ващишин.
Сховати
Виктор Кроних, Бодня и Ващишин плюс Мащенко вообще без практики.
Какой Аусси????
Сховати
pochty-svoy, Торпедо Жодино. Рэперок)
все,как говориться,в их ногах. Сборы покажут.
У Булецы, Исаенко, Гио, Дубинчака, Билошевского есть перспективы в Динамо. С остальными можно и нужно расставаться на постоянной основе... Особенно жалко Русина. Возлагал надежды, но видно не судьба
Сховати
Beliy, Вантух и Никита Кравченко - тоже, возможно. Хотя Дубинчак поинтересней играл если с Вантухом сравнивать, конечно.

Исаенко, если в полузащитника не переквалифицируют - без шансов де факто.
Сховати
Machetero, у парня отличная реализация была, и игра головой не смотря на хрупкое телосложение. Может Луч из него толк добудет