9 травня 2021 15:50
74

"Колос" - "Динамо" 0:3. Завершили чемпионат на мажорной ноте

"Колос" - "Динамо" 0:3


"Колос": 25. Волынец – 13. Гавриш, 21. Новак, 5. Петров, 15. Черноморец – 99. Задоя, 35. Золотов, 48. Ориховский, 9. Антюх, 20. Чурко – 7. Лысенко

Запасные: 71. Кучеренко, 2. Ром, 24. Зозуля, 38. Нгамба, 69. Ильин, 17. Хлебас, 77. Сорокин, 30. Салабай, 27. Сенько


"Динамо": 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко – 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес – 41. Беседин

Запасные: 71. Бойко, 15. Цыганков, 17. Леднев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 27. Клейтон, 30. Ванат, 34. Сирота, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


В воскресенье, 9 мая, первая команда "Динамо" проведет свой предпоследний поединок в сезоне - в Коваливке подопечные Мирчи Луческу сыграют с местным "Колосом", который уже забронировал себе место в еврокубках.


По сути, этот матч ничего не решает. Для "Динамо" это подготовка к финалу Кубка. Разве что для "Колоса". Ведь ничья или победа точно позволят команде Руслана Костышина остаться на четвертом месте, а это - минус один раунд квалификации в Лиге конференций.


Игра первого круга должна была хорошо запомниться болельщикам. Боевая ничья 2:2, купа эмоций, и даже выход Луческу на футбольное поле из-за не совсем понятных действий судей.


Что касается дисквалификаций, то сразу четыре игрока пропустят данную встречу. У "Динамо" перебрал желтых карточек Виталий Буяльский, а Карлос де Пена был удален в предыдущем матче с "Мариуполем". "Колосу" сегодня не помогут Андрей Богданов и Вадим Милько. Причина та же - перебор карточек.


А вот теперь самое интересное: какой же состав выставит Луческу. Румынского специалиста после завоевания чемпионства в этом плане предугадать очень тяжело. Хоть на носу и финал Кубка, тренер хочет, чтобы основные игроки были в тонусе.


Скорее всего, будут точечные перестановки. Но кто все-таки выйдет - знает только сам наставник. Разве что точно будет играть Бущан. Ведь, если не случится форс-мажор, то против "Зари" будет стоять Денис Бойко.


Попробуем предположить такой стартовый состав "Динамо" на игру с "Колосом":


Бущан – Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Леднев, Цыганков, Родригес – Беседин.


Арбитром сегодняшнего матча будет Александр Омельченко. Ему будут помогать Юрий Синишин и Александр Беркут. Резервный арбитр - Анатолий Абдула.


Прямую трансляцию поединка, который начнется в 14:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на канале "Футбол 2". А "Динамомания" проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Сидклей, его проходы это что то. Луческу что то знал, когда его с аренды возвращали
Беседину рога мешали по мячу попасть?
Сховати
Ivan Zaitsev, не просто воно таке тупе.
Ivan Zaitsev, к моему сожалению Беседин идет по стопам Шацких.. У обоих процент не забитых голов просто огромный..
Треба судді жк давати гравцям колоса ,почали фолити ,причому дуже відверто і багато.
кроме судья, еще и команда Колос, кусок говна
судья конченное
Суддя пі..ас!
"петушков" сосательных "Колосу" отсыпали
Диванчики продовжують смоктати!
Ух ! Микола ! Красиво !
Шапа-молоток,красиво забил.Бущан на выходах-всадник без головы.Все по прежнему.