7 травня 2021 21:38
3

Дочь президента "Динамо": "Папе за последние 10 лет предложений о продаже клуба не поступало"

Яна Суркис, младшая дочь президента киевского Динамо Игоря Суркиса, в эксклюзивном интервью проекту «BurBuzz» рассказала, готов ли ее отец продать столичный клуб.


- Тут вопрос стоит не в том, когда и кому папа продаст Динамо. Я думаю, вопрос в том, кто возьмет на себя такую ответственность - обеспечивать такую команду как Динамо Киев.

Множество примеров есть и в украинском футболе, когда за огромные деньги покупали команду, а в итоге она уходила в небытие.

Сейчас нет таких людей, которые готовы взять на себя такую ответственность. Насколько я знаю, папе за последние 10 лет предложений о продаже Динамо не поступало, - рассказала Яна Суркис.


Фото - официальный сайт телеканалов Футбол 1/2/3

«Множество примеров есть и в украинском футболе, когда за огромные деньги покупали команду, а в итоге она уходила в небытие»

А подробнее? Что за огромные деньги? Кто покупатель-продавец? Хоть один пример, чур, Металлист не предлагать, ибо там и продажа не совсем коммерческая была, и один клуб — далеко не множество.
Сховати
Andriy, Арсенал Киев например, Рабинович продал Онищенку
Сховати
Artem, «Рабинович: я продал "Арсенал" за одну гривну». Что там было за огромные деньги продавать, когда у них даже базы своей не было?