6 травня 2021 00:21
22

Источник: "Динамо" проявляет интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе"

Киевское "Динамо" проявляет интерес к нападающему бразильского клуба "Атлетико Паранаэнсе" Ренату Кайзеру, сообщает портал Calciomercato.it.


По эксклюзивной информации источника, 25-летний бразилец является одним из тех игроков, за которыми следят киевляне. Также отмечается, что в услугах Кайзера заинтересованы и турецкие клубы.

Свою профессиональную карьеру Кайзер, который может сыграть как в центре нападения, так и на флангах полузащиты, начинал в "Васку да Гама", после чего играл за "Оэсте", "Португезу", "Вилла Нову", "Ферровиарию", "Тупи", "Крузейро", "Атлетико Гойянэнсе" (дважды), "Понте Прету", "Шапикоэнсе" и "Атлетико Паранаэнсе", состав которого он пополнил в 2020 году.

За "Атлетико Паранаэнсе" Кайзер провел 32 матча (9 голов) во всех турнирах.
Мухаммед Байо - з Клермонта кращий варіант імхо
Сховати
Kote, Лис Муссе из Шеффилд Юнайтед мне больше нравится)
Сховати
SilvioDante, а ціна підйомна, для Суркіса?
Сховати
Kote, Ну слушайте, мы второй год будем играть в ЛЧ, это большие деньги. Если вечно экономить и подписывать только свободных агентов и средних игроков из средних команд средних чемпионатов, то про большой подъем клуба можно и не мечтать. К тому же если шахтер купит Джуричича и Джереми Бога, нам необходимо на это ответить достойно.
Сховати
SilvioDante, таким гравцям потрібно і немалу зарплату. Ми неможемо тягатися з шахтою по трансферах, - треба компенсовувати їх перевагу в грошах чимось іншим.
Сховати
Kote, Я считаю что хотя бы на самую проблемную позицию мы должны потратиться.
SilvioDante, вопрос не столько в цене трансфера. сколько в зарплате.
Сховати
Суповой набор, Да я согласен что трансфер сложный и где-то рискованный, но мне хотелось бы видеть игроков готовых под ЛЧ.
Какой смысл в его приобретении? Если хочется конкуренции недорого - стоит просто вернуть Франа Соля, он такого же типа нападающий. Короткий-средний пас, удары из штрафной, слабая стартовая и невысокая вообще скорость, замыкает фланговые навесы. Соль точно получше будет.
А чё наши на Африку не смотрят, ведь у нас с ними получается.
Мы ещё начитается летом подобных новостей) Если реально Динамо рассматривает подобных игроков в качестве усиления, то не стоит потом удивляться почему в старте Беседин.
Судя по цене на Трансфермакете - €1.30m это наш клиент. Недавно он подписался на аккаунт Данило Силвы в инсте )))
25 лет и первый полный сезон в серии А. Я не верю в поздно раскрывшихся на таком уровне. Ладно бы там, как у Бупендзы, все показатели по этому сезону улетали вверх. Смотрю раскладку его скиллов и вообще не за что зацепиться, удары- посредственно, точность передач близка к Беседину, по дриблингу уступает Беседину. Беседину, Карл! Игра вверху, поддержка атаки вообще пусто. Как для ЛЧ и слова усиление - абсолютно левый пассажир. Подозреваю, это из времен халтуры Красникова для кормления и поения на лавке.
Сховати
Умник, а почему вы думаете, что Красников халтурил? Может ему не ставили просто четкие задания, кого нужно привозить? Кто лучше Красникова знает латинский рынок, Заваров?)
Умник, так и рассматривают его в качестве конкуренции Беседину. ))) Бес после перерыва 2-3 игры старался, бился-боролся, а потом резко сник. Зачем из кожи лезть если и так конкуренции нет.
Умник, що скажете про Андре Алмейду з Гімараєша, як в нього захисні скіли?
Посмотрел нарезки. Игрок физически крепкий, поворотливый, с хорошей координацией. При невысоком росте (178 см) у него очень высокий прыжок, сильный и точный удар головой. Голевое чутье есть, пробивать мимо вратаря, но в створ ворот, находясь в пределах штрафной площадки, умеет. Дриблинг в нарезках толком не показан, но по нескольким эпизодам можно сказать что мяч держит и тащит точно намного лучше Соля. Скорость присутствует. Вообще, игрок далеко не шлаковый, выглядит явно поинтереснее Линкольна. Вот из этой нарезки чуть больше понятно о нем, нежели из тех, что сразу выдает поиск по ютюбу:
https://youtu.be/Qpz4_JosO2Q
Вопрос в том, правда ли это.
Сховати
Стоит ли делать выводы по нарезке?) Вам конечно можно и мне тоже) Но Бессонов с Заваровым делают аналогично)
Сховати
Пацанюра, Окончательные выводы по нарезке делать не стоит, нарезка позволяет лишь по-быстрому прикинуть что игрок вообще может. Нужно смотреть все матчи с участием игрока, благо при желании это вроде как можно сделать даже на том же Live TV, изучать статистику на специализированных сайтах, работать с программами, а не летать на 1 матч и после этого покупать футболиста, это смешно.
Calciomercato.it - это серьезный источник?
Сховати
да. лет 20 назад у них была самая крутая база по статистике игроков с незапамятных времен 70е, 80е, ещё до трансфермаркта.
Хоть и результативность не самая крутая, но надо брать, потому что за супербомбардирами очередь из грандов и цена будет заоблачная!