5 травня 2021 09:45
4

Игорь ЦЫГАНЫК: "Не уверен, что в матче с "Мариуполем" "Динамо" будет выкладываться по полной"

Відомий український журналіст та коментатор на каналі «2+2», ексведучий програми «ПРОФУТБОЛ» і постійний експерт «Рейтингу Букмекерів» Ігор Циганик зробив прогноз на матч української Прем’єр-ліги «Динамо» – «Маріуполь».


- «Динамо» гратиме у чорно-зеленій формі, наскільки знаю. Для «Маріуполя» ця гра важливіша, тому що потрібно боротися за збереження прописки в Прем’єр-лізі. Ще є теоретичні шанси в «Миная» наздогнати азовців.


Цей поєдинок був би набагато принциповішим, якби «Динамо» ще не стало чемпіоном України. Динамівці зараз грають розкуто, помітно, що гравці перебувають у хорошій формі.


Не впевнений, що кияни викладатимуться сповна. Думаю, що буде ротація складу. Мірча Луческу вже буде берегти основний склад на фінал Кубка України. З іншого боку, резервісти, які не мали стабільної ігрової практики, зможуть себе проявити.


Зроблю ставки, що обидві команди заб’ють, а зустріч завершиться внічию.

Наоборот, сейчас руки, ноги развязаны можно и покуражиться. А если Динамо войдет в кураж, то мало не покажется
Такой прогноз противоречит спортивному принцыпу, пан журналист это, что такое?
"«Динамо» гратиме у чорно-зеленій формі, наскільки знаю" он даже здесь выдаёт инфу за свою, которая ранее уже была известна ))

Я думаю, что выйдет относительно основа. Возможно появление в составе Ваната, да и тот наверное только во втором тайме появиться.

А насчёт "не викладатимуться" - это бред больного Цыганыка. "Хлопнуть", унизить эту псевдо-команду равносильно как унизить кротов. Удовольствие будет такое же. У Луческу менталитет выигрывать каждый матч, не думаю что он "спустит" эту игру и позволит это сделать игрокам.

Поэтому читаем прогноз Цыганыка, и ставим на то, что обе не забьют, и победа ДК. Ну только если опять кто-то из игроков ДК не зацепить шнурки у соперника. Пеналь левый исключать нельзя.
После этого прогноза
Динамо не имеет право
не выиграть крупно, иначе
нарушится добрая традиция,
когда прогнозы Цыганыка не сбываются.
Будке очки не нужны, так как Минай
проиграет шахтеру.
И вообще с каких это пор
слепым кротятам нужны очки?