3 травня 2021 19:48
7

Источник: Гаттузо и Аллегри отказали "Шахтеру", клуб контактирует с Де Дзерби, Фонсекой, Спаллетти и Каррерой


По информации журналиста "Футбольного формата" Олега Ящука, донецкий "Шахтер" действительно контактировал с несколькими итальянскими тренерами.

Так, горняки вели переговоры с Массимилиано Аллегри и Дженнаро Гаттузо (на фото), но оба сразу ответили отказом. Также клуб сейчас контактирует с Роберто Де Дзерби, Массимо Каррерой, Лучано Спаллетти и своим бывшим тренером португальцем Паулу Фонсекой.

Напомним, согласно последней информации, именно Роберто Де Дзерби является главным претендентом на пост наставника "Шахтера".


Гаттузо цену себе не сложит? С его "достижениями" нужно хвататься за любую работу
Сховати
Кепа, А почему "достижения" в кавычках. Да, несколько прошлых чемпионатов результат был не очень, но в этом году на текущий момент отставание Наполи от 2-4 места всего 2 очка за 4 тура до конца. Т.е. вполне может финишировать в зоне ЛЧ. У того же ФонСекаса сРомой результат существенно похуже (при успешной игре его вполне Сасуоло может насосуолить), т.е. типа новый тренер кротов может натянуть бывшего.
Сховати
serg_max, и Кубок Италии. Но это не Спаллетти и не Аллегри. А читаешь - тому отказал, тому отказал... Попроще надо быть, он только начинает как тренер
Кепа, видно ти дуже ''уважно'' слідкуєш за футболом....
Сховати
gys23, "Сьон", ОФИ, "Пиза" - это да, это конечно... "Милан" и "Наполи" тоже двояко
Кепа, Ага - кротоферма именно та соломинка :)))
Сховати
Там есть деньги и есть желание их тратить