25 квітня 2021 18:47
72

"Динамо" - "Ингулец" 5:0. ШЕСТНАДЦАТИКРАТНЫЕ!!!

"Динамо" - "Ингулец" 5:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 14. Де Пена, 15. Цыганков - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес, 24. Тымчик, 34. Сирота, 89. Супряга


"Ингулец": 14. Крынский - 4. Салем, 7. Васин, 9. Шевцов, 10. Козак, 11. Бартулович, 15. Коробенко, 17. Янаков, 47. Асмелаш, 89. Синегуб, 90. Семенко

Запасные: 73. Малыш, 13. Коваленко, 23. Кучеренко, 28. Павлов, 31. Плохотнюк, 45. Щедрый, 49. Сичинава, 99. Квасный


"Динамо" - "Ингулец" ON-LINE


Превью


Уже сегодня "Динамо" может досрочно стать чемпионом Украины, если в в 24-м туре на своем поле обыграет "Ингулец".


Напомним, что киевлянам достаточно набрать 3 очка в оставшихся трех матчах Премьер-лиги, чтобы лишить "Шахтер" математических шансов на золотые медали.

"Ингулец" же решает задачу сохранения прописки в чемпионате. На данный момент команда из Петрово находится в турнирной таблице на расстоянии двух очков от зоны вылета.

На сегодняшний матч дисквалифицированных среди игроков "Динамо" нет. У "Ингульца" из-за перебора желтых карточек не сыграет полузащитник Евгений Запорожец.


В нынешнем сезоне динамовцы встречались с подопечными Сергея Лавриненко в 10-м туре и одержали победу на выезде со счетом 2:0. Забитыми мячами за "бело-синих" отметились Денис Гармаш и Николай Шапаренко.


Что касается лазарета киевлян, то небольшие микротравмы были у Томаша Кендзеры и Карлоса де Пены, из-за которых они пропустили кубковую игру с "Агробизнесом". Однако на матч с "Ингульцом" оба должны быть в строю.


Добавим, что в случае победы сразу после матча динамовцам будут вручены золотые медали.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Николай Балакин.


Транслировать матч будет канал "2+2" и клубный канал "Динамо" в YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

Циганков просто красень,ну і взагалі атака добре зіграла.
красава!!!
Вот это Циганков вгасил! Красавец
Александрия забивает второй гол шахте!!!:)
Олександрія-кроти 2:0))Дуже похоже на злив "мегатренера" Каштру...
Очень хочется чтобы в трех оставшихся матчах чемпионата Луческу по возможности поберег украинских сборников: Цыганкова, Шапаренко, Забарного, Миколенко, Попова, Караваева и Шепелева. Будет обидно для любого из них получить травму перед самым Евро. Финала кубка это не касается, там без сомнения должна играть основа.
Сховати
Витя будет играть на гонку бомбардиров)
интересно сейчас на опущенных ультрас посмотреть
Сховати
waleo, они по команде "фас" только реагируют на Луческу, как на раздражителя. Я думаю, что большинство из них как поддерживало ДК, так и будет поддерживать
waleo, лексика отражает личность.
We Are the Champions!!!
Такой ор, в притык бьют, а футболисты Ингульца стоят смотрят =)
Сховати
впритык*
Салют будет?
Сховати
шо б кротам икнулось)))