18 квітня 2021 11:32
10

Николай НЕСЕНЮК: "Матч с "Мариуполем" отнял у "Шахтера" все физические и моральные силы, которых не осталось на "Динамо"

Глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк прокомментировал победу над «Шахтером» (1:0).


«Когда в начале весенней части сезона киевский «Шахтер» показывал очень неуверенную игру и терял очки, никто, кроме меня, не заметил истинной причины этого.

Я еще в первой половине марта объяснил, в чем причина – на пик формы «Шахтер» должен был выйти 11 апреля, на которое был запланирован главный матч сезона «Мариуполь» – «Шахтер».


Тогда на это мало кто обратил внимание, а я не стал настаивать. Потому что жизнь доказала, что я тогда был прав. Именно в игре против «Мариуполя» мы увидели лучшее выступление «Шахтера» в этом году. Уверенная победа 3:0 с блестящей игрой Мораеса это подтвердила.


Конечно, подобный поединок отнял у команды все физические и моральные силы, которых не осталось на игру против «Динамо», которое не имеет в чемпионате настолько принципиального соперника, которым является для «Шахтера» команда «Мариуполь».

Я бы уже сейчас предсказал день следующего выхода «Шахтера» на пик формы, но не могу этого сделать, потому что не знаю, когда именно «Шахтер» сыграет с «Мариуполем» в следующем сезоне», – написал Несенюк.

вот это Троллинг высочайшего уровня)
Супер!
"Я бы уже сейчас предсказал день следующего выхода «Шахтера» на пик формы, но не могу этого сделать, потому что не знаю, когда именно «Шахтер» сыграет с «Мариуполем» в следующем сезоне», – написал Несенюк."
Это просто супер отпад!
классно придумал.
Только мне лично совсем не нравится выражение "киевский шахтер"
как то звучит не-в-то-горло..
А,..теперь всё стало понятно почему Д.К. стало почти чемпионом за 4 тура до конца чемпионата.
Суркисы сильно застимулировали Несенюка,вот он хорошо и постарался.
Почаще автора допускать к перу следует.Ведь чего таиться,а?Может же.
Сховати
Tsar, не все же Пенисову фантазии влажные озвучивать
Классный стёб!
Важко не погодитись із цією думкою)
Несенюк пять с плюсом
Молодець!!! Знатно потролив підземних!!!
тролинг 99 уровня