12 квітня 2021 11:55
10

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если "Динамо" опять проиграет "Шахтеру", то опять будут разговоры, мол, а как вы так выиграли чемпионат, проиграв два раза 0:3?"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко высказался о предстоящем матче "Динамо" с "Шахтером".


- Раздражения нет, потому что даже если Шахтер выиграет, все равно надо где-то Динамо очки терять. А я жду качества и победы Динамо, потому что если они опять проиграют, то опять будут разговоры, мол, а как вы так выиграли чемпионат, проиграв два раза 0:3?


Мы забываем, что не будет Сидорчука. На всякий случай, это капитан. Тем более, сейчас он забирает, начинает атаку, еще и заканчивает ее.


Фото: Официальный сайт ТК "Футбол 1/Футбол 2/Футбол 3"

Витя не говори ГОП, а то лоханутся подземные и что будешь говорить ? Ты бы лучше про Арендуполь, что нибудь сказал, а то прям язык в .ОПУ затянуло.
В этот раз Динамо хлопнет кротов, Витя! Так что придётся тебе вместо пива водку покупать!
Бывало и наоборот - Динамо дважды побеждало в чемпионате, а первое место занимали кроты. Чемпионат - это чемпионат, в нём личные встречи могут играть роль только как дополнительный показатель.
витя прям как бабки у меня под подьездом
Так и запишем: "Динамо - чемпион, но кроты говорили..." Говорите дальше ))
Сховати
Буковина, собака гавкає а караван іде))
Любая победа будет очень приятна. Любой другой результат не будет трагедией, в случае завоевания чемпионства. А по поводу личных встреч, так это к Агробизнесу, Витя.
Сидорчук очень большая потеря и скорей всего ключевая для этого матча, но мне главное чемпионство и все равно, что там и кто будет говорить...
Сховати
dgonnny, сидорчук - полено! Хорошо что его нет, а то бы красную точно схлопотал бы на ровном месте.
Чемпионат - не кубковая двухматчевая дуэль. Но лучше выиграть 3:1 как в матче на Суперкубок и поставить точку в чемпионате, было бы красиво.