7 квітня 2021 15:11
8

Олег ПЕЧЕРНЫЙ: "Успехи "Динамо" в этом сезоне связаны не только с Луческу, но и с приглашением в тренерский штаб команды Гусева"

Руководитель Всеукраинского благотворительного фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный в своем Instagram поделился своим мнением об успехах "Динамо" в нынешнем сезоне.


"Мое мнение, что нынешние успехи "Динамо" Киев в этом сезоне связаны не только с Мистером, но и с приглашением в тренерский штаб команды Олега Анатольевича Гусева. Легенды клуба и украинского футбола, который своим авторитетом и человеческими качествами заряжает футболистов так хорошо играть в нынешнем сезоне!".

Фишки качественней раставляет?
Вряд ли в словах Печерного есть какие-то тайные подтексты.
Но!
Скоро матч кротов с Динамо. А обычно перед такими значимыми матчами ( а в этом сезоне он особенно значимым получится - за решающие очки) появляются какие-то выпады (назовём их так) в адрес Динамо. И не надо долго думать о том кем они организованы. К этому надо быть готовым.
Печерный,хотелось бы услышать как продвигаются " дела" поЛучи,Баран-ке,Павелко и Костюченко?
Ведь ты,как глава профсоюза футболистов,давал официальные сроки этим чинушам по наведению порядка в федерации футбола!
И что мы имеем на сегодняшний день?
Аж ничего!
И чем ты лучше этих проходимцев в федерации?

А по поводу Олега Гусева - ты бы не совал свой нос в Динамо Киев и не будоражил общественность!
Главный тренер - Луческу,а его помощники Гусев и Вукоевич!
И не нагнетай обстановку!
Там и без тебя разберутся!
Ну вот не надо, пожалуйста, вот этого. Для меня, как и для многих, Гусев один из, если не самый любимый игрок Динамо в 2000-х, легенда и символ, действительно, без пафоса. Но "заряжает человеческим качествами" играть лучше - он что, экстрасенс?! Есть опытный ГТ, который, есть надежда, научит команду играть и пусть Олег учится у него и набирается опыта. А горящие глаза и сердца мы уже имели, ничего кроме застоя в развитии и хаоса на поле это не приносит, если полагаться на "глаза" и посредственных (или никаких) тренеров
Я конечно все понимаю, Гусев легенда, хороший парень и т.д. Но есть один нюанс, без Луческу он бы не вошел в тш. И тут скорее всего, дела так обстоят - Луческу их учит, чтобы они после него приняли команду.
Результат может получиться как с Ребровым, а может и как с Хацкевичем, время покажет. А то, что ему сейчас "натирают" медали, всякие прохиндеи - это, всего лишь, "тупой" пиар и набивание цены.
Сховати
Ребров у Бердыева учился, скорее, он в первой команде Динамо, по-моему, даже ассистентом не был ни у кого до получения должности ГТ
Сховати
Kostik, у Блохина был, его и сменил.
Kostik, он то учился у Бердыева, но после работал ассистентом у Блохина и после его отставки был И.О. гл. тренера Динамо Киев.