30 березня 2021 11:26
7

СМИ: "Трабзонспору" предложили подписать Караваева

Как сообщает karadenizgazete.com.tr, агент Вадим Шаблий предложил "Трабзонспору" подписать динамовца Александра Караваева.


По данным источника, турецкий клуб находится в поисках правого защитника, и украинец может закрыть эту позицию.


Отмечается, что решение по Караваеву будет принимать главный тренер "Трабзонспора" Абдулла Авчи. Напомним, что Александр выступал за "Фенербахче" на правах аренды.

На правого защитника есть минимум 3 человека - Тымчик, Кендзера и Караваев. Однозначно или Караваева, или поляка, нужно продавать, если турки дают норм сумму нужно отпускать.
У Караваева действущий контракт с Динамо ,агент должен поставить в извесность нынешний клуб для начала или шаблий улучшеный конракт для Караваева выбевает
Сховати
Serg, , вот именно. И решать тут будут , на данном этапе,гл.тренер и президент клуба, а не игрок, у которого действующий контракт, и уж тем более агент
Це все діяння шаблія. Караваєв відіграв кілька ігор непогано (іменно НЕПОГАННО). Бо до того він взагалі був інородним тілом.
От тепер шаблій піднімає хвилю , щоб покращити контракт Караваєву: он нами цікавляться, а Саша основний в збірній та в клубі. забив кілька голів , віддав передачі. Треба більшу зарплату.
Это кому то нужно кроме Шаблия? Караваев только начал оправдывать выданные ему авансы, маловероятно что Суркис и Луческу сейчас захотят с ним расставаться. Караваеву для чего менять Лигу чемпионов и родную страну на турецкую лигу и смутные перспективы? Ни с человеческой, ни с футбольной стороны в этом нет смысла. Очень похоже на фейк.
Сховати
Василь Лановий, А может Луческу и Суркис дали добро на поиск нового клуба для Каравая. Ему уже 28 лет и шансы продать за деньги, а не отпустить бесплатно все меньше и меньше с каждым годом. И соответствует концепции омоложения. Да и нужно понимать какая у него зарплата, может с этой точки зрения тоже экономия. Другое дело, что турки особо не платят, а все больше на шару хотят. Да и Каравай уже в Турции был, врядли еще раз захочет.
Придётся тряхнуть мошной