29 березня 2021 01:11
11

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Забарный по сути "сплавил" Миколенко тем, что отдавал передачу внешней стороной стопы"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко прокомментировал ничью сборной Украины с Финляндией.


- Игра сборной Украины? Если ты атакуешь не спеша, контролируя мяч, то нужно или исполнять, или ждать ошибки соперника. А так каждый делал по сто передач, которые успевали перекрывать. Каждый делал очень много касаний мяча. Нашим футболистам неудобно и непривычно играть слишком быстро. Миколенко должен запомнить свою ошибку на всю жизнь. Куда он побежал? Но вообще в том эпизоде виноват Забарный. Он по сути "сплавил" Миколенко тем, что отдавал передачу внешней стороной стопы.

Не от хорошей жизни у нас Миколенко и Забарный основные игроки сборной. Одному 18 лет, второму 21. Один должен быть в юношеской сборной а второй в молодежной. Но играть некому 10 футболистов на всю страну есть, потому и приходится дергать еще несформированных молодых футболистов, которые еще и психологически не готовы, и физически, и технически. Вот и результат. А есть кем из заменить качественным и опытным? А некем Пластуны и Чигринские только...эта же проблема и Динамо касается. На молодеже выехать очень сложно, она всегда привезет в самый не подходящий момент.
Сховати
Дід Панас, 10 человек на всю страну, а такие как Буяльский не нужны, получите и распишитесь за вчерашний результат
Миколенко физически очень сильно устал. Это еще было видно по матчам за ДК в ЧУ и с испанцами. Отсюда и ошибка и заторможенность в действиях. Нельзя на одном игроке все время выезжать.
Сховати
Игорь, нет худа без добра. Теперь у Миколенко неделя отдыха
на нашому сайті не можна з Леоном погоджуватись, але тут він правий... Забарний коряво віддав..
Сховати
taras1780, це правда, але ця "корявість" не була критичною в сенсі технічному, тобто Віталій міг нормально обробити або просто вибити. Для мене поясненням, чому він цього не зробив, слова Бущана, що він сказав Віталію віддавати йому, ось тут критичний момент був, тому хоча пас Забарного дійсно був далекий від ідеального, не він головна причина
Леон,а почему Миколенко оказался на позиции Матвиенко?
Он что с тобой пиво пил?
Почему об этом не говоришь?
а дэбил мыкола не мог просто выбить мяч?
Сховати
fcdk, это должен был делать Забарный
Надо полагать, Вы никогда не ошибались, раз так смело человека называете дебилом за ошибку. Но если ошибались, чем лучше?
fcdk, ты уже откровенно говоря достал своей детской тупонаивностью! Хватит уже поносить Миколенка, да он виноват но не больше чем Забарный и вся команда вместе с тренером за беззубую и трусливую игру. Ты мне лучше назови фамилию кто вчера заслужил победу? может кто-то из штанов выпригывал? да нет. все мяли яйца в середине поля вместе с недокапитаном пижоном Зиной. Вот кого нужно винить а не защитника который допустил раз ошибку. Французы забили после ошибки пижона-Зины, почему ты его не поносил?