19 березня 2021 00:33
4

Георгий БУЩАН: "Не могу сказать, что нам за что-то стыдно. Верим в то, что мы делаем"

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Вильярреала" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.


- Есть небольшое огорчение из-за того, что не удалось забить и переломить ход игры. Но мы полностью отдавались на поле. У соперника было два момента, и они их использовали. Это тот опыт, которого мы набираемся. Не опускаем руки. У нас еще две гонки, в чемпионате и Кубке страны.


Все верим в то, что мы делаем. Сегодня это не получилось. У нас молодая команда, молодая оборона. Хотелось сыграть лучше. Благодарен команде, у нас еще все впереди. Конечно, можно не пропускать, но футбол складывается из микроэлементов. Не могу сказать, что нам за что-то стыдно. Но дома мы могли побороться и с "Ювентусом" и "Барселоной". Горжусь тем, что мы пробились в Лигу чемпионов и играли против лучших команд.

Жора, іноді краще помовчати...
"Молодая команда". Такое чувство, что ДК с каждым матчем молодеет, АААААААА я то думаю, почему игра не клеется, почему перепуганые они? Ясно сильно помолодели, маленькие дети против взрослых играли. А если серьезно, то с таким мышлением ничего у них в игре не измениться.
Сховати
Александр, Загадочная история Бенджамина Баттона)))
А мені соромно. Відіграли аби було...же жовті картки ? Ще після першого матчу були такі емоції. Домашній матч програли, вони руки жмуть суперникам , футболками обмінюються. Є якась повага до себе ?