19 березня 2021 00:26
8

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "За последние 3-4 года это наше лучшее выступление в еврокубках"

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Вильярреала" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.


- Сложная игра. Команда соперника очень хорошо контролирует мяч. Мы же большинство времени были без него. Больше уставали при отборе мяча. Не было легкости для контратак. Договаривались не пропустить в первом тайме, но в итоге попустили два гола. Они нас полностью надломили.


Каждый мяч можно было не пропустить. А так каждый из нас в чем-то провинился. Увидели уровень чемпионата. Во втором тайме соперник шагом контролировал мяч и у него все получалось. Нужно этому учиться. Контролю мяча и передачам между линиями.


За последние 3-4 года это наше лучшее выступление в еврокубках. Мы попали в Лигу чемпионов, играли с "Барселоной" и "Ювентусом". Не выиграли, но выглядели неплохо. В Лиге Европы обыграли "Брюгге". Теперь будет больше времени на восстановление к матчам в чемпионате и Кубке Украины.

спасибо за игру за старание в этом сезоне! здоровья всем!
Ну тепер ти ,Буя, точно вже відпочинеш....
вот и дожил я до того времени когда команду благодарят за просраный евросезон,победа над ференцварошем,сложный проход ковидного брюгге и слив испанскому середняку,спасибо,спасибо,спасибо вам
Сховати
Paketik, ну еще был Гент и АЗ)
Сховати
точно,Гент как я мог забыть)
погружаемся
В 2018 12 очков набрали в клубный рейтинг, в 2019 - 11 очков, сейчас - 10.
Сховати
Умник, 20/21 - 36 млн евро;
19/20 - 9 млн евро;
18/19 - 16 млн евро
Спасибо за евросезон