11 березня 2021 22:43
4

Артем ФРАНКОВ: "Говорить об игре при 0:2 смешно - соперник уже работает по счету"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале высказался о поражении "Динамо" от "Вильярреала".


"А результат в целом... Успокоился после первого гола испанцев. Iншим разом.


Не могу сказать, что играли плохо - но слабее, просто слабее. Смотрелось неплохо, но это неплохо к табло не пришьёшь. Не закрывались - точно, и вот тут вопрос - не переоценили ли себя?! Уверенности, что вот ещё чуток и мы б им дали, не было ни разу, говорить об игре при 0:2 смешно - соперник уже работает по счёту.

Нереализация, о которой говорим постоянно, неустанно - она ж не простуда, чтобы враз испариться после стакана чая с коньяком!

Убеждать, что с вот этим вот - то есть нашим уровнем - нужно мириться или, пуще того, радоваться - нет, конечно. Но остаюсь при своём: важнее успешнее сыграть с Зарей и потом уже думать об ответном поединке. Если думать...


Пока - рано".

Хорошо сказано-играли неплохо, но к табло это не пришьешь
"играли не плохо" я охреневаю от некоторых, при нулевом попадании в створ ворот? Да не смешите. Футбол без ударов в створ это... Вот когда сек са хотят, трусы снимают, ворота "готовы" только вот беда, попасть не могут (не будем разбираться в причинах почему не могут). Это разве се кс? Это разве футбол? Мячик они по полю пинали и футболом уже называют, и это не плохо? Голым вокруг девушки побегать, это уже и значит се кс? Одевайся и домой! Уже поеба..ись! Всё также сегодня было на поле у ДК.
Сховати
Ferad, у вас проблеми з головою?
подождем...