9 березня 2021 19:39
6

Алиев - Баранке: "Занимайтесь футболом, а не разбирайте слова, которые я пою в своем клипе"

Экс-игрок «Динамо» Александр Алиев обратился к главе комитета этики УАФ Франческо Баранке по поводу рассмотрению дела о его песне, как такой, что может вредить имиджу украинского футбола.


- Занимайтесь футболом, он у нас на дне, а не разбирайте слова, которые я пою в своем клипе. Я думаю, вам понятно. Якобы хотят закрыть мне рот, но у них это не получится.

Видимо, все вопросы этики и честной игры уже решены. А возглавляет это все Франческо Баранка, есть у нас такой итальянец. Я думаю, вы понимаете, это бублик.

Я родился в России, но считаю себя гражданином Украины, поиграл за сборную Украины, держал руку на сердце и пел гимн. Но я хочу сказать, что в русском означает слово баранка. Это ноль. Так что, Баранка, не стоит мне рассказывать, что и как.

У нас уже был один итальянец – Пьерлуиджи Коллина, который якобы отвечал за наших судей. Он очень хорошо разобрался. Наши судьи работают сейчас на матчах ЛЧ, финалы ЛЧ судят, из еврокубков вообще не вылазят. В кавычках. А здесь второй пассажир приехал отвечать за этику.

Я хочу задать ему 5 вопросов. Первый – почему вы забыли матч «Илльичевец» – «Горняк-Спорт» в 2016 году? Вы еще не были на должности, но обещали в интервью, что обязательно разберете этот матч. Почему его замяли и забыли? Потому что «Илльичевец» ближе к «Шахтеру и вам не дали этот матч разобрать?

Второй – Франческо, а почему вы не трогаете матч «Шахтер» – «Мариуполь»? Вы же знаете, что это дерби, как «Реал» – «Барселона». Объясните, ведь все знают результат уже до матча. Мне это очень интересно.

Третий – в 2018 году вы с полицией презентовали карту клубов. В ней было 35 клубов под подозрением в нечестной игре. Вы сделали такой наезд, все снимали камеры, люди смотрели. Вы довели это дело до конца или просто хотели попиариться, вступив в должность?

Четвертый – украинские судьи перестали брать деньги? Это знают все футбольные люди, какие клубы дают деньги судьям. Президент «Ингульца» сказал, какие клубы не дают деньги судьям. Так вы разберитесь – клубы дают или не дают. Или времени не хватает, ведь вы смотрите мои клипы?

Пятый – сколько вы еще будете дурить украинских болельщиков, любителей футбола, сколько еще будете зарабатывать? У вас много работы, но где она происходит? В Италии, где вы живете и работаете оттуда?

Все вы приходите и начинаете говорить что сделаете футбол, все будет хорошо, во всем разберетесь. Пока я этого не вижу. Вы занимаетесь ерундой, – сказал Алиев.
по делу сказал!
Тут Алієв правий на всі 100%
Підтримую! Баранку на компост!
,,Мои клипы,,-ахахаха,насмешил так насмешил...это высер для малолеток .Скоро ещё это унылое говно назовёт ,,Моё творчество,,...
По полной взул этого Баран- ка!
И без мата!
Может,когда захочет!
про бублик, это классно было)))