5 березня 2021 21:33
7

Источник: "Президент "Колоса" пообещал, что организует встречу на троих - он, Селезнев и Костышин"

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в программе «Денисов Time» рассказал, что скандальная ситуация между Селезневым и Колосом получила продолжение.


- У Жени Селезнева было общение с президентом Колоса Андреем Засухой. Стороны объяснились и услышали друг друга, поняли, простили. Андрей Засуха пообещал, что организует встречу на троих - он, Селезнев и Костышин. Стороны получат шанс объясниться. Таким образом, Селезнев может вернуться в заявку команды. Да, уже закрыто это окно, но там есть возможность в течение недели каким-то образом дорегистрировать футболистов в команду.


Встреча с Костышиным должна была состояться в четверг, но из-за игры Кубка Украины она отменилась. Теперь сложно сказать, когда она состоится. По всей видимости, в ближайшие дни. Селезнев ее точно ждет, Селезнев хочет играть, - сказал Денисов.


Напомним, что Евгения Селезнева отчислили с учебно-тренировочного сбора Колоса в Турции за нарушение спортивного режима. Сам форвард считает такое отношение к себе несправедливым и готов защищать свое имя.

Та шо они носятся с этим чуваком,типа незаменимый.Встретятся и пусть подпишут контракт ММА,пускай там там выступает а там и мером Киева глядишь станет
Пару бокалами вина там не обойдется
Когда встречаться будете, по мимо бухла, возьмите продуктовый набор, ну семье селезня, чтоб покормить.
На троих и в бане ...
Да, уже закрыто это окно, но там есть возможность в течение недели каким-то образом дорегистрировать футболистов в команду.
=================================================================
Да когда это нынешних УАФных функционеров лстанавливали положения ими же написанного Регламента?
Сховати
останавливали
- Третьим будешь?
- Что?
- Третьим будешь?
- Что?
- Иди домой! (с)