16 лютого 2021 23:55
6

Хет-трик Мбаппе уничтожает "Барсу" на "Камп Ноу"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

На 27-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси, успешно реализовавший пенальти. Через 5 минут форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе сравнял счёт. Результативную передачу отдал полузащитник парижан Марко Верратти. Во втором тайме, на 65-й минуте, Мбаппе оформил дубль. Через 5 минут нападающий Мойзе Кин забил третий гол парижан после передачи бывшего игрока «Зенита» Леандро Паредеса. В концовке встречи, на 85-й минуте, Мбаппе оформил хет-трик и установил итоговый счёт встречи.

Ответный матч состоится 10 марта в Париже (Франция). Действующим обладателем титула является «Бавария».

Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч
16 февраля 2021, вторник.

Барселона 1:4 ПСЖ
Голы: 1:0 Месси – 27' (пен)   1:1 Мбаппе – 32'   1:2 Мбаппе – 65'   1:3 Кин – 70'   1:4 Мбаппе – 85'
Давно я не бачив такої жалюгідної Барси. Черговий доказ того, наскільки важливо знайти гарного тренера. Одного гарячого барселонського серця замало, навіть Мессі не допоможе.
Доктор, вроде с матча против Баварии всего полгода прошло,а в предыдущие сезоны были Ливерпуль и Рома, Барса давно уже не та
angelus, Барса - Юве 0:3, групповой этап)