8 лютого 2021 12:44
17

​Форварды "Динамо" не забили ни одного мяча в восьми контрольных матчах. Все голы на счету хавбеков и соперников

Сегодня "Динамо" крупной победой над беларуским БАТЭ (5:2) завершило тренировочный сбор в Турции. Всего за два сбора киевляне провели 8 матчей: 4 выиграли, два свели вничью и в двух уступили, разница мячей 12-8.


Примечательно, что ни один забитый мяч не был записан на счет форварда. Десять мячей забили полузащитники (Цыганков - 3, де Пена - 2, Клейтон, Буяльский, Леднев, Дуэлунн, Родригес - по 1), еще два соперники забили в свои ворота.


Всего на сборах были задействованы четыре форварда. Они получили следующее игровое время (минут):


Беседин - 348

Супряга - 311

Ванат - 107

Русин - 40.


Что касается других результативных действий, то только Владислав Ванат записал на свой счет ассист (Цыганкову в матче с ЦСКА).


Чемпионат Украины возобновляется всего через пять дней. Динамовцы встретятся на стадионе имени Лобановского с "Олимпиком".

то что нет забивного нападающего - это факт, но ведь и нет игрока в центре поле, который мог отдать умный скрытый пас, вот в чем беда...ни Буяльский, ни Шапаренко не могут этого...протянуть мяч, открыться, по прессинговать еще куда не шло, а отдать...нет у нас игрока уровня Валика, да что там - до уровня Нинковича не дотягивают....
полтора мяча за игру - это вообще уровень? и не надо разговоров о том, что полгода мало, чтоб оценивать Цыгана. Предыдущих тренеров стали оценивать еще до назначения. А ржавого в одно место целуют. Такой же днарь, как и игроки, только последние в силу возраста еще могут исправиться.

При Суркисах хоть суперкомпьютер назначь тренером он ничего не исправит, не говоря уже об этот типа гении Луческу. Та хоть Гвардиолу с Клоппом назначь - провалятся, просто место проклятое
Сховати
та кто ж там минусует постоянно?) кому правда глаза режет?)) луческу? супряга? цыганков? или всей командой вместо того чтоб учиться голы забивать скатерти читают в интернетах?)))

минусёры, вылет от брюгге и колоса (это вообще жесть была б, стартовать в 1/4 и вылететь сразу) оправдаете тем что все силы на чемпионат кинули? а если в чемпе не сложится, то скажете что не получилось или у мирчи мало времени и ресурсов было? вы часом в метро к людям не пристаете с вопросами типа "Вы в Бога верите?", как раз ваша тема)) свидетели мирчи чудотворца - по будням Господа славите, а по выходным мирчу)) передавайте привет сандею Аделадже))))
Супряга днище деревянное!!!
Сховати
Sergio Vd, не обижай корягу)) ржавый светоч Будулай видит в нем мегаталант)
Супряга днище деревянное!!!
а шо, у дк есть нападающие ???
Ну вот вроді би і правда, що півзахист слабкий і не сильно багато моментів для нападаючих створює, але як дивишся матч і там Супряга знову з пару метрів не забиває, то прям аж виморожує. Бо виявляється ,що проблема і в одних і в інших.
Форварды на тренировках хоть забивают голы?
Сховати
Пацанюра, на приставке разве
Шабанова, Кадірі, Русина, Бєсєдіна відпускати в інші клуби вже негайно і бажано назавжди). Викупити Бескоровайного цього місяця, а Харатіна і Шведа літом. Також літом продати Циганкова, Соля і Супрягу - купити форварда. Белуце - і так кінець оренди. І тоді може буде толк з цієї команди!
Сховати
AndreyD, як все пррсто! Афігєть! А Міхалич і не здогадується...
Беда с форвардами. Не припомню, что бы такое было. Наверное самый унылый и безнадежный набор форвордов за истрию "Динамо" в независимой Украине. Тут даже Шацких вспоминаю как голеодора. При всей его деревянности, чувство гола у него было на высоте
Сховати
Ivan Zaitsev, Макс в свое время наклепал голов прилично, деревянным я бы его не называл.
Сховати
Пацанюра, Вспомним Янкера, тоже не совсем поворотливый форвард но забивал регулярно. Этим до уровня Шацких не дорости, не говоря уже о том что бы претендовать на топ лигу
Сховати
Ivan Zaitsev, ну да, мы без форварда играем.
Пацанюра, ну если вспомнить игру Шевы и Реброва, то Шацких деревянный не то слово.. В то время я думал что хуже форварда у нас уже не будет... НО как показало время бывает и хуже.. Дай Бог, чтобы голы которые были не забиты на сборах, были забиты в официальных матчах и вздохнем с облегчением.. А пока нам остается только набраться терпения и дождаться возобновления чемпионата..