6 лютого 2021 22:18
21

Как играет Эмиль Бохинен, которого отправляют в "Динамо"

В субботу вечером российские СМИ сообщили сенсационную новость. Эмиль Бохинен, который, казалось, уже одной ногой в московском ЦСКА, в итоге может оказаться в "Динамо".


Вашему вниманию видеонарезка игры этого норвежца из футбольного клуба "Стабек".



Согласен, зря игнорируем Азийское направление, а именно Японию и Коррею
Сначала Дуэлунд, теперь Бохинен. Перешли на скандинавский рынок?) "Прелестно!"(с)
Вот только не думаю, что данный игрок - усиление. Возможно, ближайшая перспектива или подмена, но не более
Сховати
Вадим, это одна из миллиона трансферных сплетен. Не принимайте каждое упоминание киевского Динамо в сети на веру
Краще взяли б за такі ж самі гроші японця Танаку.
https://youtu.be/iax3EPlv3t4
Сховати
Kote, Танакуй!)
Сховати
Дмитрий, Танакао так правильно
Класний гравець!
Ничем сверхъестественным не удивил. Поле видит, решения принимает быстро, но арсенал используемых инструментов очень скуден. Пожалуй главное достоинство парня - играет лицом к воротам соперника и может протащить мяч 15-20 метров в сторону атаки.
Как по мне очень напоминает Шапаренко, только вот чемпионат слабый..
Скорость мысли,трудяга...но я уже хз кто этому Динамо поможет.
Довелось просматривать чемпионаты всей Скандинавии с целью поиска интересных опз-цп и хочу сказать, что этот персонаж, пожалуй, самый интересный из всех фамилий, которые связывали с Динамо в это трансферное окно на позицию цп.
Команда, в которой выступает Эмиль то ещё дно, даже по норвежским меркам, однако Бохинен выделяется не только на фоне своего клуба, но и всего чемпионата. Поскольку его Стабек большую часть матча обороняется, то Эмиль набил неплохие оборонительные показатели: 63% выигранных единоборств; 68% выигранных воздушных дуэлей, 69% успешных отборов. В созидании так же не пасет задних: в среднем за матч отдаёт 55 передач с точностью 84% (5 место в лиге); 18 попыток передач в последнюю треть (9 место); 0,9 ключевых передач. Единственное, что смущает - это потери. За матч их собирается 13 штук (и это при условии, что Стабек контролирует мяч 45% времени). Сидорчук, например, в ЛЧ терял мяч 8 раз за игру.
Как вывод — не самый плохой вариант, учитывая стоимость, но в Норвегии есть варианты поинтересней, например, Патрик Берг или Фредерик Эурснес.
Сховати
kellyeha, и это при все при этом, что чемпионат Украины гораздо жёстче скандинавских и несомненно жёстче АПЛ...в нас он не будет ничем выделятся, будет копия Андреевского в лучшем случаи...все познается в сравнении
Сховати
ProtivBreven, По каким критериям Вы определяете «жесткость» чемпионатов?
Сховати
kellyeha, предполагаю, что по кол-ву фолов за игру. В АПЛ действительно меньше всего фолят в топ-5 и по прессингу она долгие годы была в конце топ-5. Подозреваю, там есть корреляция :-)
По ролику видно, что парень хорошо координирован для своего роста и скорость принятия решений выше среднего. Но вокруг него и в соперниках и в партнерах ребята уровня Агробизнеса/Миная/Ингульца. Вопрос поставлен правильно: что будет, когда скорость принятия решений соперником и партнерами возрастет.
Сховати
Умник, Мне кажется, что лучшим показателем будет среднее количество вступлений в единоборства, поскольку количество фолов может напрямую зависит от квалификации местных арбитров.
А по поводу принятий решений, то здесь бы помогли средние показатели темпа перемещения мяча за минуту владения Стабека, а так же оказанное давление соперниками, но я не обладаю подобными цифрами.
Где вы здесь технику увидели, уж лучше Кадири пусть будет, человек не опорное, он играет роль Андреевского, Буяльского в клубе, да и падает от первого прикосновения, деревянный брат Кендзеры...вот в этот трансфер верю, бревна, от которых потом не избавится это к нам, а про ЦСКА смешно, там с этого направления скауты забирают только самых техничных игроков на 2-3 головы выше Дуэлунда...ожидаем в ряду Кадири и Белуцэ пополнение...Вы удивитесь какую нарезку можно слепить по Сидорчуку
В два раза техничней а главное быстрее Сидорчука ... но в трансферы не верю