6 січня 2021 12:59
11

Милевский рассказал, как его партнер застал жену за изменой

Украинский футболист Артем Милевский, ранее игравший за киевское «Динамо» и сборную Украины, рассказал, как его партнер по команде застал жену за изменой. Фамилию футболиста Милевский не назвал.


Напомним, недавно Милевский вернулся в чемпионате Украины. 35-летний форвард подписал контракт с клубом «Минай».


«Я не могу понять предательство от жены или от человека, с которым живешь. Это как вообще? И у меня есть опасения, — сказал Милевский на своем YouTube-канале. — Может, из-за этого я до сих пор один. Измена и предательство — это одно и то же.


Была ситуация... Слава богу, не у меня. Человек получил травму на сборах, его отправили лечиться. Он приезжает со сборов. Жене ничего не сказал, хотел сделать сюрприз. Приезжает домой, а там его жену жестко гасят на их кровати. Такой трэш! Это было не в «Динамо», нет.


Как, девочки, к этому нужно относиться? Как с этим можно жить? Что делать? Это дичь, просто дичь! Ты б хотя бы поехала в гостиницу, по-тихому... Человек зарабатывает деньги для семьи, а ты такое делаешь".

С тех пор кент Алиев спился ??? Ну так ведь он знал, за что его бабу до того выгнали !!! Ну так и не раз морду бил!
Артём, дружить нужно не с "кентами", а с умными людьми, они хоть чему-то полезному могут научить!
Ребята, тут думаю все 50 на 50. Если мы говорим о мужиках - футболистах, то среди женщин давно бытует (и абсолютно не безосновательно) мнение что большинство из игроков - ебари еще те и изменяют и трахают баб на стороне постоянно. Деньги + популярность этому только способствует. Конечно нельзя всех под одну гребенку, но все же... Так что зря Артемка удивляется. Хватает увы говнеца с обеих сторон.
Что плохого в разнообразности:-)
Сховати
Simplefan, Плохого ничего нет, просто нужно сразу определяться - семья или разнообразность, это не совместимые вещи.
Чот только про жен речь, так ведь мужики чаще изменяют, и никто это не осуждает. Я не оправдываю измены жен, если чо.
Сховати
Буковина, а с кем они изменяют? с бабами ведь! Значит как минимум не чаще
Сховати
Ivan Zaitsev, Тоже самое хотел написать, то есть оба пола изменяют в равной степени, но женщинами навязывается стереотип что мужчины изменяют больше
Потому что баба ниче не занята, кроме как салонами красоты и фотканьем жопы в трусах для инсты. Баба должна быть занята 24 часа в сутки, что б глупости в голову не лезли
А как ты хотел, Темыч? Так мало того, потом после развода в суде у этого неназванного футболиста по-любому отняли детей и оставили их с матерью-потаскушкой и забрали у него половину "совместно", а по факту им нажитого имущества. И это ты, Темыч, один случай такой узнал, а на самом деле сколько их было среди твоих знакомых и ты не знаешь об этом...
Сховати
TheDude, А сколько еще оленей глотнуло, и сделало вид что ниче не было ...
а сколько таких случаев среди простых работяг, вижу тут некоторых ребят в теме, и рад что мужчины "прозревают")