3 січня 2021 23:35
24

"Не собираемся быть гибкими в отношении условий. Абада не сядет на рейс в четверг". Президент "Маккаби" о проблеме с переходом игрока в "Динамо"

Президент "Маккаби" Петах-Тиква Ави Лузон прокомментировал ситуацию с вингером команды Лиэлем Абадой.


Напомним, что израильская сторона не приняла условия личного контракта футболиста с "Динамо". Позже стало известно, что представители Абады направили свой вариант соглашения, а у самого игрока на руках авиабилет в столицу Украины, куда он может прибыть ближайший в четверг.


"Абада не сядет на рейс в четверг. В настоящее время он является игроком "Маккаби" Петах-Тиква. Пока ситуация не изменится, мы не будем вести никаких переговоров. Не собираемся быть гибкими в отношении условий", - приводит слова Лузона sport5.co.il.

Лузон будеш гнучкість проявляти в другому місці...
просто больше бабок хотят)))
нафиг он такой нужен?
Що за коментарі? Яка різниця чи він "никому неизвестный юнец", зірка, чи простий різноробочий? Що за рабсько-холобський менталітет - скільки "хазяїн" заплатить і на тому спасибі. Людина хоче працювати за чітким трудовим договором, і незалежати від настрою "хазяїна-Суркіса"(скільки було інтервю екс-футб. ДК, "під настій Суркіс штрафував, потім преміював"). Гравцю пропунують контракт, де ІМС зможе штраф. практично на всю місячну зарплату(80%) за дисц. порушення(погодьтесь при бажанні придумати можна легко, навіть якщо це самий дисциплінований гравець і людина), а головне - спірні рішення мають розглядатися в Укр. судах(хтось сумнівається, що Суркіс в теперішнімо Укр. суді не виграє?). Вони ж всьго ли ж наполягать на Європейських судах, не суммі контракту. Всі кричать, що хочуть жити в правовій країні, і тут же "гонять" на гравця, який не хоче підлаштовуватись під наш правовий "безпредел".
Сховати
vovan19, кому ты это пытаешься доказать, стаду упоротых дегенератов, коих здесь 70-80%. Такое пишут ... клоуны ей Богу. Вопрос самый главный - Динамо как наш родной клуб для нас всегда будет ТОП. Но для всех остальных - середняк европейского футбола (по состоянию на сейчас). Потому не понимаю откуда столько гонора у здешних писак. Касательно контракта, то вообще обсуждать здесь нечего. Логично что каждый выбивает себе условия и фиксирует на случай любых махинаций. Клуб тоже хочет продать подороже. Скоро и такие ехать к нам не захотят.
Н.х.с.
Блин, что за цирк. Никому неизвестный юнец ставит условия можно сказать гранду восточноевропейского футбола! Он кто? Где уверенность что он раскроется и заиграет? У нас есть его ровесники чемпионы мира по футболу, а тут какая то козявка еврейская хочет качать свои права в великом клубе.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!
Сховати
FCDK, Динамо Гранд тех где нет футбола А игрок получает предложения от команд которые котируются, там где есть настоящий футбол. Не подходит так и не чего говорить Динамо всегда подходят те кто никому больше не нужен. Так что спите спокойно. Найдут и такого.И цирк будет когда потом будут искать кому же его отдать в аренду. и самим платить ему большую часть зарплаты Ну как это все последние годы. Мы можем купить Караваева и отдать Михайличенко. Это по нашему...
Вот и славненько. Пусть сами себе нервы делают.
Сховати
Ага назло кондуктору пойду пешком. Я думаю после этих сложных споров он уже передумал и в принципе прав . Так что спите спокойно. Динамо найдет бесплатного, и такого же неумеху. как и другие. Серые мыши идут в Динамо. и это стало уже традицией.
Сховати
igor, я тут твои коменты почитал. ))) Все по делу пишешь ))) Есть здесь люди такого типа как мы с тобой которые любят правде в глаза смотреть и называть вещи своими именами ... но нам трудно !!! ))))))))) Мы в оппозиции типа, в немилости и с минусами вечно.
Наверное это тот редкий случай когда ИМС жалеет, что у игрока нет агента , а его интересы представляет клуб)))
- Алё! Это президент Петах Тиква?
- Таки да. И шо?
- Имеем вас спросить. Так Абада таки летит в Киев не дай Бог или не летит слава Богу?
- Ой, ну билет у него уже вроде куда-то есть, но мы с ним не гибкие.
- С кем не гибкие, с билетом?
- И с ним тоже. И вроде Рома говорит, шоб не летел…
Нахрена він нам. Зірка бля. Хай краще не їде сюди.