13 грудня 2020 10:56
29

Матч "Ингулец" - "Шахтер" отменен. Решение о судьбе поединка примет КДК УАФ

Как стало известно FootBoom, поединок 13-го тура "Ингулец" - "Шахтер" сегодня не состоится. Главная причина – неготовность поля на стадионе "Зирка" в Кропивницком. Соответствующее решение приняли представители футбольных органов страны после того, как изучили ситуацию, сложившуюся на стадионе в Кропивницком, где не была обеспечена своевременная работа подогрева поля. Хозяева решили сэкономить, а исправить ситуацию в последний день не представляется возможным – подогрев должен работать несколько дней до игры, иначе эффекта не добиться.


По имеющейся информации, команды уже разъезжаются по домам. Решение о судьбе матча примет КДК УАФ, но, скорее всего, хозяев ожидает техническое поражение. Руководству "Ингульца" будет сложно объяснить сложившуюся ситуацию форс-мажором, ведь в соседней Александрии стадион "Ника" оказался полностью готовым к сегодняшнему матчу между командой Владимира Шарана и "Зарей".

Согласен, что Ингулец сыграл дурочку, отработав бабло лохметки. Динамо очень трудно будет после зимнего перерыва бороться против СИСТЕМЫ павелкинских шестерок лохметки
Ха, ну очевидно, что Ингулец играть и не собирался, проигрыш почти очевиден был, а чтобы сыграть надо было поле неделю готовить и платить. Вчера все было уже понятно. Очередное подтверждение, что у братьев нет денег и они не работают с командами, которые могут хотя бы теоретически повлиять на исход чемпионата. Была бы мотивация, была бы и игра и газон бы подготовили мало-мальски, а в таких условиях шахта мо6ла бы и ничейку скатать..
А мне вот интересно, нафига надувать щёки и подавать аппеляцию на кабинетное решение УЕФА, противоречащее всем спортивным принципам, если сами ведут себя подобным образом?
Что-то Паровознюка не слышно? Где он? Бабосы считает?
Ну так пусть едут в Александрию и там проводят игру. Никаких технических поражений. Ингулец должен выйти и переломать пол каоманды кротов, как это сделал Колос с Динамо. Надеюсь Суркис простимулирует!
Ребята, чего вы здесь опять происки кабинетных интриг заподозрили. Не тот Ингулец соперник чтобы кроты прям в штаны наложили и начали админ рычаги включать. То просто уровень нашей УПЛ такой что куча колхозных команд стадионов своих не имеют, скитаются, не в состоянии поле приготовить. И это же нас не засыпало прям снегом и не заморозило -15 как иногда в России последние туры проходят. Там не один человек решение принимает по поводу отмены. Все клубы же смогли стадионы подготовить, сыграли. В чем проблема здесь была. Сами виноваты.
Сховати
Фан, А проблема тут в том, что если бы на месте Шахтера оказалось Динамо, то играли бы как миленькие.
Фан, Рух также "не тот соперник" был или вы рыже-черный крот?
Сховати
dynamic1927, не. Тут просто понимаешь в чем дело, я просто не на столько упоротый как ты чтобы на белое говорить черное. Ты у нас из тех ребят для которых все вокруг виноваты, Ринат все купил, Мозуль - овца и все против нас сговорились. Це зрада. Но я тебя не обвиняю, это детские комплексы неполноценности, когда вместо того чтобы что-то признать и менять - лучше всех обвинить и строить жертву. Там один президент клуба, Суркис - не, не слышал о таком? Так он твоей логикой уже лет 10 живет вместо того чтобы систему перестраивать. Вот за это вам большое "человеческое" спасибо. Именно в таких болельщиках как ты и нуждается наш клуб.
Сховати
Фан, ты на вопрос не ответил. Ты балабол? Типичный рыже-черный!!!
Как проходят и когда состоятся следующие выборы президента Федерации футбола? Есть ли какие-то шансы там что-то изменить? Пока у власти "голубой воришка" бессмысленно обсуждать подобные новости, так же, как и вопросы судейства. Всё будет решаться в пользу клуба, хозяин которого оплачивает весь УАФовский банкет.
Сховати
Santos, Думаете гипотетическая замена президента Федерации футбола способна как-то повлиять на царствование Рината, если до этого на него не особо влияли смены Президентов всей страны?
Santos, а это что-то изменит. если и этого фактически ГМС привел https://sport.segodnya.ua/sport/chempionat_ukrainy/ffu-perezagruzilas-pavelko-novyy-boss-v-ego-komande-lyudi-surkisa-i-podsudnye-zamy-598609.html
Сховати
Умник, историю взаимоотношений Суркисов и павелки я знаю. Конфликт начал формироваться после выборов Альхена президентом и достиг апогея, когда Гриша дал по лицу нетрезвому "мистеру президенту" публично на Олимпийском. О том, как Суркисы умеют выбирать себе "друзей" я тоже наслышан. Стороженко и Ярославский подтвердят. Вопрос, что делать сейчас? Ситуация для Динамо при нынешней футбольной власти безнадёжная. Админресурс вещь суровая и, в условиях коррумпированной Украины, непобедимая.
Иногда мне кажется, что Янукович из этой страны никуда не уезжал...
решили не рисковать и просто подарить 3 очка кротам. Там еще один крот даже обмолвился, раньше во вью, что мол надо брать три очка о обгонять Динамо, зная что с Колосом нас будут убивать.
Сховати
Суповой набор, теж така думка була
Кроты понимают что честно чемпионат не выиграть!