29 листопада 2020 20:41
3

Руслан КОСТЫШИН: "Меладзе приезжает из России и дает концерты, а болельщикам на стадион нельзя приходить"

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин возмутился, почему на матчи УПЛ не пускают болельщиков.


«Почему мы играем без болельщиков? Я не могу этого понять. Меладзе приезжает из России и дает концерты в Киеве, и там аншлаг. «Лига Смеха» со зрителями. Там в закрытых помещениях проходят концерты со зрителями, а на открытом воздухе на стадионах не позволяют присутствие болельщиков. Нет логики. Где здравый смысл? Смотрю в ютубе концерт – там в первом ряду в масках, а дальше все без масок. И это меня возмущает. Почему на стадионы нельзя пускать какое-то количество зрителей?


Построили такой красивый стадион, а болельщиков не пускают. Когда «Колос» проводил матчи с ограниченным количеством болельщиков, то никаких нареканий не было. Все сидели через два-три сиденья, по медицинскому протоколу. Эти вопросы должна наша УАФ поднимать. Они у нас главные в этом вопросе. Просто все молчат, а мне неприятно – почему одним можно, а другим нельзя?

Я пошел купить батарейки в «Эльдорадо», а там на черную пятницу людей тьма тьмущая, я ушел оттуда. Вот вам и карантин. А на стадион нельзя болельщикам приходить», – сказал Костышин.

А что вы хотите от клоунов и пианиста?
Бо керують країною блазні.
Сховати
Vitaliymkua, А в інших країнах хіба не так?