21 жовтня 2020 20:41
55

"Шахтер" после первого тайма на выезде громит "Реал" со счетом 3:0

"Шахтер" после первого тайма на выезде со счетом 3:0 обыгрывает "Реал" в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

По мячу забили Тете и Манор Соломон, еще один раз мяч побывал в сетке ворот мадридцев после автогола Варана.

"Реал" - "Шахтер" 0:3

Голы: Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42

у Майкона шикарный первый пас. Реал идиоты, такой недооценки давно не видел.
Степы тормоза-симулянта нету вот и играют
так что еще неизвестно, кому больше со жребием повезло...списывали все кротов после жеребьевке. говорили,что даже ЛЕ им не светит, но видимо не все так ужасно и страшно, если резерв кротов громит убогий мадрид
Артемидас, там в запасе у Реала - основа тоже сидит. Зидан хотел просмотреть дубль ?
молодые бразильские кроты продают себя)
думаю Зидан в шоке))) вот что значит бразилы у кротов, совсем все все по другому, чем у нас, какая культура паса, контроля мяча, а у нас вчера как от полена мяч отскакивал... мяч совсем не держался!!! Браво Шахтер!!!!
Каштру - иллюстрация к слову амбивалентность. Когда Интер разобрал на запчасти беззубый ШД, я думал, что его песенка спета и его уровень Говерла. Но тут второй состав ШД разбирает на запчасти Реал в Мадриде. А вспомнить еще игру с Мансити в Лондоне...
Да уж, рвут Реал как тузик тряпку.. это жесть, и это дубль кротов, тет майкон и корниенко звери
Побачимо, що буде далі. Як сказав коментатор, в другому таймі на кротів чекає пекло