7 жовтня 2020 11:53
31

Закрытие трансферного окна. Перед самым дедлайном "Динамо" укрепилось четырьмя игроками, португальские и голландские клубы совершили громкие подписания

11:48. Бывший соперник "Динамо" по Лиге чемпионов АЗ арендовал вингера "Челси" Хуана Кастильо и подписал защитника Бруну Мартинса Инди.


11:47. "Аякс" объявил о возвращении своего бывшего полузащитника Дави Классена, который в последние годы защищал цвета "Вердера". Соглашение подписано на 4 года.


11:46. Известный в прошлом защитник "Бенфики", мадридского "Реала" и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау возобновил футбольную карьеру и подписал контракт с "Риу Аве".


11:46. ПСВ объявил о подписании контракта с немецким полузащитником Марио Гетце, который этим летом покинул дортмундскую "Боруссию" на правах свободного агента. Контракт рассчитан на 2 года.


11:46. Так, "Порту" усилил свой состав полузащитником "Вест Хэма" Фелипе Андерсоном, защитником "Челси" Малангом Сарром и полузащитником "Ливерпуля" Марко Груичем.


11:45. Ряд португальских и голландских клубов успели оформить громкие трансферы до закрытия окна.


00:00 Трансферное окно в Украине закрыто!


23:37. Тудор Бэлуцэ - игрок "Динамо". На этот раз официально.


23:23. Вячеслав Чурко вернулся в "Шахтер".


23:13. Футболист "Шахтера" Танковский вновь будет играть в "Мариуполе".


22:35. "Динамо" заключило контракт с левым защитником Владимиром Костевичем. Срок соглашения составляет 3 года.


21:47. ПСВ в 3-й раз арендовал у "Челси" ван Гинкела.


21:43. "Олимпик" подписал футболиста "Лиона" Иссиара Драме.


21:39. "Колос" усилился украинцем Морисом Чибунду.


21:24. "Шахтер" вернул из аренды в "Мариуполе" экс-динамовца Клима Приходько.


20:44. Источник сообщает, что "Динамо" подписало Бэлуцэ, но по просьбе "Брайтона" информация придерживается.


20:40. ПСВ арендовал полузащитника "Баварии" Адриана Файна.


19:52. "Бавария" арендовала у "Бенфики" 19-летнего полузащитника Данташа.


19:15. Официальный сайт "Динамо" удалил новость о переходе Бэлуцэ, однако он остается в заявке клуба на сайте Премьер-лиги.


18.47. "Динамо" подписало контракт с румынским опорным полузащитником Тудором Бэлуцэ. Аренда до конца сезона.


17:51. "Динамо" подписало контракт с бразильским нападающим Клейтоном. Детали не сообщаются.


17:46. "Динамо" дозаявило на сезон четырех молодых футболистов, которые выступали за "Львов".


17:00. Денис Гармаш остается в "Динамо". Он уже заявлен на чемпионат.


16:48. Александр Беляев вернулся в "Днепр-1" из аренды в грузинском клубе.


16:38. Полузащитник "Динамо" Роман Вантух перешел на правах аренды в "Александрию".


16.09. 16-летний полузащитник СК "Днепр-1" Егор Ярмолюк подписал новый контракт с клубом.


14:02. "Ингулец" арендовал у "Зари" бывшего полузащитника "Динамо" Дениса Янакова.


14:00. "Заря" официально объявила о подписании иранского нападающего Аллахьяра Сайядманеша и украинского полузащитника Сергея Гриня.


11:42. "Фулхэм" усилился сразу тремя игроками. Лондонцы до конца сезона арендовали хавбека "Челси" Рубена Лофтус-Чика и защитника Йоакима "Лиона". Также "Фулхэм" за 1,5 млн фунтов приобрел защитника "МанСити" Тосина Адарабиойо.


11:40. Полузащитник "Севильи" Роке Меса стал игроком "Вальядолида".


11:35. "Лион" на правах свободного агента подписал защитника "Аш-Шабаба" Джамеля Бенларми.


11:30. "Брайтон" официально объявил о подписании хавбека "Леха" Якуба Модера, которым интересовалось "Динамо". Англичане подписали с поляком контракт до 2025 года и отдали его в аренду обратно в клуб из Познани.


09:42. Бывший форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик до конца сезона будет выступать за бельгийский "Шарлеруа". Поляк арендован у "Удинезе".


09:41. Нападающий "Ренна" Рафаэл Диас стал игроком "Лидса", который заплатил за бразильца 17 млн евро. С игроком заключен 4-летний контракт.


09:40. Вратарь "Ромы" Робин Ольсен на правах аренды пополнил ряды "Эвертона".


09:11. "Бешикташ" и Марио Манджукич не смогли договориться о переходе игрока в турецкий клуб из-за финансовых разногласий.


09:10. МЮ оформил переход защитника "Пеньяроля" Факундо Пельистри. Договор с 18-летним игроком рассчитан на 5 лет.


0:13. "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании Эдинсона Кавани. Контракт уругвайского форварда рассчитан на один сезон.


0:12. "Барселона" подтвердила трансфер защитника Жан-Клера Тодибо в "Бенфику". Речь идет об аренде на два года с правом выкупа за 20 млн евро.


Во многих странах Европы, включая Германию, Францию, Испанию и Италию, трансферное окно официально закрылось. О всех состоявшихся "на флажке" переходах мы узнаем уже утром. Следует отметить, что в Украине трансферное окно закрывается сегодня, 6 октября, вечером. Пока продолжают трансферную работу и английские клубы, у которых окно будет открыто до 16 октября.


0:03. "Манчестер Сити" решил не подписывать левого защитника "Аякса" Николаса Тальяфико и сделать ставку на Зинченко и Менди.


0:02. А вот все попытки "Барселоны" усилить состав так и не увенчались успехом. Ни Депая, ни Эрика Гарсию, похоже, мы в каталонском клубе не увидим.


0:01. "Барселона" ведет переговоры о продаже сразу нескольких игроков. Защитник Тодибо может продолжить карьеру в "Бенфике", а полузащитник Рафинья - в ПСЖ.


0:00. "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании вингера "Аталанты" Амада Траоре. За 18-летнего футболиста англичане заплатят 30 млн евро, а сам Траоре присоединится к команде уже в следующем году.


0:00. Полузащитник "Уотфорда" Жерар Деулофеу перешел в "Удинезе" на правах аренды.


0:00. "Селтик" объявил об аренде левого защитника "Милана" и сборной Уругвая Диего Лаксальта.


0:00. Полузащитники Марко Груич, Джердан Шакири и Харри Уилсон останутся в "Ливерпуле". Клуб не смог продать футболистов.


0:00. "Ренн" подписал талантливого бельгийского вингера "Андерлехта" Жереми Доку за 26 млн евро.


23:14. "Бешикташ" арендовал алжирского полузащитника "Лестера" Рашида Геззаля до конца сезона.


23:13. Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг подписал полноценный контракт с "Ромой", цвета которой защищал в прошлом сезоне на правах аренды. Детали трансфера не разглашаются.


22:54. "Барселона" не отпустит нападающего Усмана Дембеле в "Манчестер Юнайтед". Англичане хотели арендовать француза, а вот каталонский гранд заинтересован в продаже футболиста.


22:30. Томас Парти в эти минуты проходит медосмотр на базе "Арсенала". Его трансфер будет завершен в ближайшие часы.


22:27. "Вест Хэм" разорвал контракт с полузащитником Джеком Уилширом, который имел мало игровой практики из-за постоянных травм.


21:50. "Марсель" арендовал полузащитника "Баварии" Микаэля Кюизанса. Детали аренды не сообщаются.


21:15. Защитник "Герты" Карим Рекик за 4 млн евро перешел в "Севилью", с которой подписал контракт на 5 лет.


21:14. Бывший нападающий "Днепра" Никола Калинич подписал двухлетний контракт с клубом Серии А "Верона".


21:13. Полузащитник "Атлетико" Томас Парти вылетел в Лондон, чтобы завершить свой переход в "Арсенал". Напомним, что англичане активировали клаусулу футболиста, которая составляет 50 млн евро.


20:11. "Рома" отправила своего аргентинского вингера Диего Перотти в аренду в "Фенербахче". С турками футболист подписал контракт на 2 года.


20:09. "Фиорентина" близка к подписанию испанского нападающего Хосе Кальехона, который этим летом покинул "Наполи" на правах свободного агента. Речь идет о контракте на 2 года.


20:07. Мадридский "Атлетико" может отправить в "Порту" мексиканца Эктора Эрреру и француза Тома Лемара, которые не имеют стабильной игровой практики. Речь идет об аренде футболистов.


20:06. Нападающий "Фиорентины" Федерико Кьеза перебрался в "Ювентус". За туринский гранд итальянец будет выступать на правах двухгодичной аренды.


20:04. "Наполи" объявил о годичной аренде полузащитника "Челси" Тьемуэ Бакайоко.


20:03. Мюнхенская "Бавария" совершила еще один трансфер. Игроком немецкого гранда стал защитник "Марселя" Буна Сарр, подписавший четырехлетний контракт.


20:02. Полузащитник "Арсенала" Матео Гендузи ближайший сезон проведет на правах аренды в "Герте".


20:00. "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании бразильского защитника "Порту" Алекса Теллеса. Контракт рассчитан на 5 лет.


19:12. "Арсенал" уведомил "Атлетико" об активации клаусулы в контракте полузащитника Томаса Парти. Сумма перехода составит 50 млн евро.


19:10. "Тоттенхэм" надеется арендовать защитника "Манчестер Сити" Джона Стоунза. Стороны уже обсуждают все детали сделки.


19:08. Мюнхенская "Бавария" объявила о подписании контракта с нападающим Эриком-Максимом Чупо-Мотингом, который пребывал в статусе свободного агента после ухода из ПСЖ. Соглашение рассчитано на один год.


19:06. Бразильский защитник "Порту" Алекс Теллес в ближайшие часы станет игроком МЮ. Англичане уже согласовали контракт с бразильцем по схеме 4+1, а сумма трансфера составит 20 млн евро.


19:04. "РБ Лейпциг" арендовал нападающего "Ромы" Джастина Клюйверта до конца сезона.


19:02. Защитник "Ювентуса" Маттиа Де Шильо ближайший сезон проведет на правах аренды в "Лионе".


19:00. Бывший полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста вновь стал игроком "Баварии". Мюнхенский клуб подписал арендное соглашение по бразильцу с "Ювентусом".


15:03. Вратарь "Реала" Люка Зидан подписал контракт сроком на два года с "Райо Вальекано".


14:26. Полузащитник АЗ Уссама Идрисси стал игроком "Севильи". Марокканец подписал с испанским клубом контракт на 5 лет.


14:00. ПСЖ оформил аренду полузащитника "Порту" Данило Перейры. Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона. Парижане оставили за собой право выкупа контракта португальца.


13:21. По данным турецкого журналист Эртан Сюзгун, "Заря" бесплатно арендовала форварда "Фенербахче" Аллахьяра Сайядманеша на 1,5 года.


13:20. Как сообщает "Та То Таке", нападающий "Гента" Роман Яремчук сегодня или завтра перейдет в итальянский клуб.


13:10.Защитник "Пармы" Дармиан перебрался в "Интера" на правах аренды до конца сезона.


13:00. Полузащитник "Тоттенхэма" Райан Сессеньон отправился в годичную аренду в "Хоффенхайм".


11:53. Защитник "Норвича" Бен Годфри перешел в "Эвертон". По данным СМИ, его трансфер обошелся ливерпульцам в 27,5 млн евро.


11:52. Вингер "Ромы" Джастин Клюйверт отправится в аренду в "Лейпциг" Сумма сделки составит 1,5 млн евро. У немецкого клуба останется опция выкупа игрока.


10:43. Форвард "Фиорентины" Федерико Кьеза перейдет в "Ювентус". Стороны согласовали аренду игрока с обязательством выкупа.


10:15. Как сообщает Sky Italia, полузащитник "Милана" Диего Ласкальт в шаге от перехода в "Селтик" на правах аренды.


09:15. По данным GFFN, хавбек "Арсенала" Маттео Гендузи будет арендован "Гертой" до конца сезона без парва выкупа.


09:05. Бывший нападающий "Днепра" Никола Калинич сменит "Атлетико" на "Верону". Об этом информирует журналист Николо Скира.


09:00. Как сообщает журналист Фабрицио Романо, "Барселона" готова выложить за защитника "Манчестер Сити" Эрика Гарсию 17-18 млн евро, включая бонусы.


*******************


Завтра, 6-го октября, в Украине закрывается трансферное окно. Именно в его последние дни в мировом футболе совершаются самые громкие сделки.

Напомним, что "Динамо" в ближайшее время должно объявить об аренде румынского полузащитника "Брайтона" Тудора Бэлуцэ.

Сегодня же трансферное окно закроется в Испании, Италии, Германии, Греции, Франции, Польше, Австрии, Дании, Чехии, Азербайджане и Андорре.


"Динамомания", начиная с сегодняшнего дня, будет отслеживать все последние трансферные новости и переходы игроков в режиме реального времени, чтобы оперативно информировать о них своих читателей.

Клейтон , Белуце, Костевич а хто четвертий гравець? Чи динамоманія вже сприймає Гармаша як придбання?
Пока Игорёк не будет курить сигару на берегу Монако, трансферов не ждите) Все топовые трансферы клуба всегда лично проводил Лител Бразер) Всемогущий президент клуба, с барского плеча листал кэш. А что делает спортивный директор Михайличенко, ведь он курирует скаутский отдел и отвечает за трансферы. Ах да, я же забыл неуверенность Михайличенко, мягкость и банальную зону комфорта из которой очень не хочется выходить. Судите сами, у клуба каждая копейка на счету, особо раскидываться деньгами не можем, соответственно нуждаемся в подготовленном трансферном списке. Этот список - оперативная, грамотная работа на трансферном рынке. Кого-то селекция ведёт, но также нужно учитывать изменчивость как самого рынка, так и условий с которыми клуб выходит на трансферы. Соответственно, тотальный контроль Михайличенко, а также анализ всех факторов должен быть в режиме 24/7. Не забывайте связи с нужными, полезными людьми, которые могут помогать, если их правильно просить и внятно объяснять цель. Иными словами, нужен грамотный специалист, который действительно будет руководить селекционной службой, который будет работать в режиме многозадачности, иметь свои каналы по регионам.
Уже снова официально по румыну
Наш
Что вы хотите от клуба в котором огромное количество замов, подзамов, подзамов подзамов........это я молчу про нное количество вице-президентов. Зато у нас теперь есть Луческу, а всех неугодных Суркис просит на майдан протестовать! Суркис хлопает в ладошки, думая о своем мега правильном решении назначить Луческу, которому 75 лет, он отработает два года и уйдет, а дальше наступит час ЧЕ и вход пойдет круговорот Сансары динамовских сердец! Не нужно воспринимать выход в этом году в ЛЧ, как нечто невероятное. Нужно было просто назначать нормального тренера после Реброва!
Отличие этой трансферной кампании от предыдущих в том (по состоянию на 17.24), что не взяли вообще никого. ММЛ не захотел брать абы-кого? Даже не захотели никого арендовать? Слабоват, мне кажется, состав на три турнира. Особенно для ЛЧ.
(Прямо как Реал: те тоже никого не взяли.)
Сховати
Мал, Кубок Динамо наче з весни почне лише грати....
что за истерика?) у нас есть хорошии игрои и тренер. В прошлые годы тренеров не было, игры тянули Витя и Врба, иногда Микола.
Суркіс напевно сидить і думає ваші очікування ваші проблеми)
Пока все позорно, провал по всем фронтам, как всегда наша не дальновидность... А потом будут просто рассказывать, лишь бы кого для количества не хотели брать, а достойных не получилось :)
Де трансфери? Нафіг було цих розмов шо для мене гроші не важливі,можна витрачати
Є ще один день може ще щось буде до Динамо