12 вересня 2020 17:23
7

Артем ФРАНКОВ: "О каком результате можно вести речь на фоне переполненного лазарета "Динамо"?"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в эфире своего канала высказался о матче "Динамо" и "Десны".


"Никак это в сенсацию не укладывается, потому что три последних матча на НСК "Олимпийский" "Динамо" не обыгрывает "Десну". Не усмотреть в этом определенную закономерность довольно сложно. Особенно, если вспомнить, что был еще черниговский матч, который "Десна" выиграла 3:2. И опытные люди заговорили о том, что "Десна" для "Динамо" – крайне неприятный соперник.


Александр Рябоконь и его команда предложили "Динамо" некую зеркальную модель по отношению к Суперкубку", - сказал журналист.


Также он высказался о травмах футболистов киевского клуба.


"Боюсь, если бы Сирота сыграл, то с ним могло бы произойти то ж самое, что и с Тымчиком. Я не могу не обратить на обилие травм у игроков "Динамо". И считаю, что в клубе нужно наводить с этим порядок. Потому что, о каком результате можно вести речь на фоне такого переполненного лазарета?", - сказал Франков.

Вообще о каком результате может идти речь, если нет трансферов! Мы не пройдем АЗ, у команды нет мышц, слабая скамейка запасных, банально не хватает игроков! Вот судите сами, трио игроков в центре поля, Сидорчук ОПЗ - замены нет.......Буяльский, Шапаренко ЦПЗ/АПЗ - на двоих только Андриевский. Почему такой дисбаланс по составу????? Что мы хотим достигать, выигрывать, выходить в ЛЧ с такой Шляпой? Про ЦЗ вообще молчу.......ЛЗ таже Шляпа!!!!!! Покупать нужно много игроков, точечно это капля а море. Дело даже уже не в качестве трансферов на которых нет денег и видимо нет денег на "условный средний" ростер. Один Андриевский на скамейке - это не мина замедленного действия, а уже прямо сейчас катастрофа. Вот так и живём, так что забудьте про ЛЧ, мы тута не попадём и делать нам нечего в этом турнире. Суркис экономит даже на скамейке запасных, такого ещё не было, чтобы Динамо не могло закрыть позиции.
Шо там пацани?
Плани по завоюванню всіх трофеїв, якими вас кормили цілий місяць, перебиваючи новину про призначення ворога, трошки змінилися?
То что это было ясно еще месяц назад, что мешало взять хотя бы пару свободных агентов в защиту? Что мешало перенести матч с Десной, как сделало АЗ, чтоб не травмировать уставших игроков? Три матча Динамо не обыгрывает Десну? Так обещали ж что новый тренер и все будет иначе, а пока все тупо одинаково, обыгрываем Олимпики, берем Суперкубки, и не можем обыграть Десну и выйти в группу ЛЧ. Чего тогда сердца было критиковать, если сейчас все то же самое? Десна хороший соперник, но обыгрывать его обязательно надо, особенно дома.
Там он Кравченко розриває правий фланг за Колос і грає набагато толковіше за Тимчика.
Сховати
Kyiv, на фоне Львова и Тимчик будет зверем. Видели мы этого Кравченко в Динамо, никакой он.
Сховати
Дід Панас, Не знаю, що ви там бачили, гравець дуже пристойного рівня, з дріблингом, з пасом, з сильним ударом та вмінням виконувати штрафні удари. Не туди ви дивитесь певно.
Сховати
Kyiv, что он в Динамо показал? На фоне Львова он только и может понтоваться, а реальный его уровень увидете против Ариса.