27 серпня 2020 18:15
13

Сергей Притула - об ультрас "Динамо": "Очень круто иметь яйца и не бояться прийти сказать Суркисам все, что о них думаешь"

Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула рассказал о своем отношении к назначению на пост главного тренера Динамо Мирчи Луческу и выразил уважение ультрас бело-синих.

По словам Притулы, ему нравится принципиальность и смелость фанатов.

«Я никогда не был среди ультрас Динамо. Я мог случайно попасть, если был в том месте, но чтобы это была какая-то спланированная акция — практически нет. Я больше топлю за сборную Украины. Но у меня много знакомых из фирм и околофутбольного движения. Я им симпатизирую. Мне очень нравится позиция ультрас относительно Луческу. И вообще — это очень круто — иметь яйца и не бояться прийти сказать Суркисам все, что о них думаешь. За это я снимаю шляпу перед ультрас», — рассказал Притула в интервью Никите Дмитрулину для Sport Arena TV.

Актер не поддерживает решение руководства Динамо назначать на должность главного тренера клуба Мирча Луческу.

«Я всегда хожу на выборы голосовать не против кого-то, а за кого-то. Даже если это второй тур. Однозначно, что Луческу у руля Динамо — это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Можем морально покапать на мозги дядям, которым это безразлично. Это их клуб, они себе так решили. Что думают фанаты, поклонники, легендарные динамовцы, им как-то плевать.

Блохин, не знаю, сделал ли бы он что-то с этим Динамо. При нем Динамо уже достигало вершин лондонского дна и мне кажется, что на сегодняшний день — они одинаковы. Но с единственной разницей. У одного динамовское сердце, а у второго бухарест-динамовское сердце».
Какая- то эпоха *кварталов* началась.
All Things Must Pass.(G.Harrisson).
"Очень круто — иметь яйца и не бояться прийти сказать Суркисам все, что о них думаешь". Очень круто будет когда ты выкупишь клуб у Суркиса и чего-то с ним добьешься. А пока одно бла-бла-бла.
Куяни бунтують
Сховати
zzcam2012, Ехай на ...
Главное иметь разум, чтобы мудро сказать, поступить... . Если же вся мудрость находится в яйцах, то...
Он перешел все границы этики и такта, и это неудивительно , многие хавают
Сховати
Bezenchuk, некоторые так даже президентами становятся
Пусть идет мэром Тернтполя, чего они все прутся в Киев, откаты пожырнее, так он же корчит из себя патриота, только не понятно чего патриот.
И этот ШУТ собирается в мэры Киева, шоуменов во властных структурах зашкаливает, он думает что благодаря шуткам и безтактностью можно управлять мегаполисов. Все шоумены заботятся только о своем благополучии, Киеву нужен хозяйтвенник, хватит с нас ШУТОВ.
чемодан - вокзал -рідне село
Петруччио видимо получил подарок от Ахметова ... Пиарится петушок ...
Яйца может и выросли, но мозги не появились в черепной коробке.