24 серпня 2020 23:44
4

УЕФА засчитал "Словану" техническое поражение в квалификации Лиги чемпионов. Словаки не смогли сыграть из-за коронавируса

Словацкий «Слован» покидает Лигу чемпионов, так и не сумев сыграть ни одного матча. Словаки в квалификации должны были встретиться с фарерским «Клаксвиком», но игра не состоялась.


Перед вылетом в Фарерские острова у Владимира Вайсса-младшего обнаружили коронавирус. Футболист остался дома, а когда команда прилетела в Вагар, положительный тест сдал уже физиотерапевт.


В итоге матч перенесли с 19 на 21 августа, но игра так и не состоялась. «Словану» засчитали техническое поражение и «Клаксвик» без борьбы вышел в следующий раунд, где встретится с «Янг Бойз».


Матч запланирован на 26 августа.

Очередные двойные стандарты от УЕФА, когда Рома "заболела", то тоже хотели технари впаять, но итальянцы начали возмущаться и все отменили. А тут какие-то словаки, можно на них плевать.
и стал известен рецепт выхода Динамо в ЛЧ - всего лишь стоит залатьв стан противника диверсанта с заразой, чтобы он заразаил как можно больше игрков соперника....
Сховати
ZaDynaMMMo, Федя (федецкий)-гей (Гай) вы ? Не веришь в клуб , то пиши на сайте кАнала футбол , там таких
Любят .
Сховати
Отто фон Бисмарк, как оно, жить без чувства юмора?