10 серпня 2020 16:04
9

Болельщики "Динамо" снова не смогут увидеть контрольную игру команды

У зв'язку з карантинними обмеженнями та неможливістю їхнього повноцінного дотримання в умовах проведення матчів на клубній базі "Динамо" в Кончі-Заспі, просимо з розумінням поставитися до такої інформації.


Вхід на базу "Динамо" обмежений, відвідування матчів і тренувань команди дозволено тільки окремим співробітникам клубу.


Фото- та відеоінформація про матч "Динамо" - "Десна", що відбудеться 11 серпня, буде у відкритому доступі на офіційному сайті "Динамо", також у соціальних мережах і на Youtube-каналі клубу.

Всё правильно, сюрпризы для соперников пусть останутся сюрпризами до начала сезона. Меня просто разрывает от желания следить за предсезонной подготовкой и контрольными матчами, но к секретности вокруг команды отношусь с пониманием.
Зачем так топорно врать?
Сховати
Slayer_v, это похоже на начало борьбы против ультрас...
Сховати
Wiwisisilka, при чем тут ультрас? они что, смотрели бы эти игры?) они и на стадионе нас поле не особо смотрят-то...
Сховати
Slayer_v, тогда почему они против Луческо? Они же не смотрят, какая разница кто там на лавке тренером сидит??? Я про то что на ютуб-канале старались показать все матчи для болельщиков, а после того как болельщики стали против Суркиса и Луческо, вот и получили ответку... На счет секретности Профутбол спокойно снимает себе обзоры, и их журналистов спокойно пропускают на базу, как и прес-центр Вереса...секретность!!??? Карантин!!!!??? Ультрас официально обьявили войну Луческо и Суркисам- вот ответ и от Суркисов- нет трансляций-я об этом.
Ага..."крантинні обмеження"...ну-ну...
Сховати
moderatorRAS, причем матчи молодёжных команд показывали.
Сховати
Ватель, Давайте внимательно прочтем. Кажется имеется ввиду, что не будут допущены болельщики на базу а репортаж будет в открытом доступе.
Сховати
fvl, я так понимаю, что отчёт о матче,там,не написано ничего про прямую трансляцию