2 серпня 2020 23:31
20

Игорь Суркис - о войне: "Надо садиться за стол переговоров и постараться сохранить как можно больше жизней"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Мага" поделился своим мнением, как можно закончить войну на Донбассе.


"Я верю в то, что должна закончиться война. Жалко наших пацанов, которые гибнут за свою страну. Мы, как клуб, делаем огромную работу. Не хочу себя рекламировать. Кто-то делает больше, кто-то – меньше. Мы помогаем нашим раненым, нашим воинам АТО, которые нуждаются в этой помощи. Проводим разные соревнования, предоставляем для этого свои поля и инфраструктуру. Делаем все возможное, чтобы в нашей стране воцарился мир.


Надо садиться за стол переговоров и постараться сохранить как можно больше жизней. Потом нам придется за каждую жизнь отвечать. Надо договариваться. Да, надо показывать свою силу, если на тебя нападают и забирают твое. Ты должен стоять насмерть. Я это все понимаю. Но надо садиться и заканчивать эту войну.


Когда мы закончим войну, экономика у нас поднимется. В воюющей стране никогда не было сильной экономики. Мы знаем, с кем надо договариваться. С этими наемниками, с россиянами. И прекращать эту войну", - сказал Суркис.

Еще один переговорщик. С кем разговаривать? Выбивать всех падл нужно с территории Украины, и эти падлы не только на востоке...
Мертвечут нашептал?
Сховати
Динамовское Сердце, 100%
++++
Динамовское Сердце, справедливості ради, якби Мертвечук- то було би- "та сторона, ребята з Данбаса"... а тут так прямо- найманці, росіяни...
Просто надо садить тех, кто начал эту войну. А они живут на параше. Тогда и наступит мир
ИМС: А ты прийди хоть раз на похороны наших хлопцев и скажи про это им родителям, женам, детям.... с кем договариваться???!!! с бандитами, зеками, террористами или с мокшанской армией..... с террористами и бандитами один разговор..... ЗНИЩИТИ!!!!!!
Сховати
Александр, красавец!!!
для сведения ИМСа : "наёмники" - это те, кого наняли вести эту войну за бабки. Договариваться с ними - отнимать их кусок хлеба.
Они договоро способные?
Да, они , просто, ни хрена не решают.