28 липня 2020 22:26
9

Журналист: "Возможно, Луческу сейчас обидно даже не из-за реакции фанатов, а из-за того, что со стороны "Шахтера" идет такое давление в его адрес"

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский поделился своими мыслями о ситуации с новым главным тренером «Динамо» Мирчей Луческу, который подвергся критике со стороны представителей «Шахтера».

- Мне сложно представить Луческу без Спиридона, который является его правой рукой. Но Спиридон в «Динамо» не оказался, и, как объяснили некоторые источники, виноват в этом Сергей Палкин.

Спиридон произнес такую загадочную фразу, что, мол, очень жаль, что такая личность, как Сергей Палкин, решает судьбы людей. И в этот момент я подумал, что происходит? Что сделал Палкин, как повлиял на свободу Спиридона? Сам Палкин, к слову, сказал, что со Спиридоном вообще не общался.

По моей информации, с Палкиным, Ахметовым или другими представителями «Шахтера» не удалось пообщаться даже самому Луческу.

Возможно, Луческу сейчас обидно даже не из-за реакции фанатов, а из-за того, что со стороны «Шахтера» идет такое давление в его адрес. Совершенно очевидно, что тут такая обоюдная «пиаровская война».

Палкину тоже достается, там о нем не только Спиридон, но и бывший администратор «Шахтера» Дамир Зиннатуллин высказался.

Я вижу так, что антагонизм Луческу и Палкина в этой ситуации является главенствующим. И тот же Палкин, как мне кажется, допустил несколько таких странных выпадов.
Интересно, что у некоторых "болельщиков" Динамо в одной голове вмещается: предатель - это Мораес, а вот крот Луческу - это уже спаситель Динамо, на которого Шлак-тер после его поступка, видите ли, наговаривает.
Так кто же здесь лицемер? Ребята, у вас есть какая-то жизненная позиция, какая-то честность, справедливость?
Сховати
За Динамо без Луческу, поважаю Ваше право мати свій погляд, але скажіть, чому раніше ніхто на сайті не мав нік "За Динамо без симуляцій", наприклад? Якщо кроти симулюють, то "діти Срни", але якщо наші - все норм. Це чесність, справедливість? Чи ці принципи мають застосовуватись виключно до Луческу?
Є різниця між Мораєсом (брехав) і Луческу (казав відкрито, що думав)
Даже на Терриконе в соответствующе
Сховати
в соответствующей теме статье (перепост с другого источника) утверждается, что Палкин "убедил" Спиридона не принимать предложение Динамо.
О чем это говорит? Как минимум, что им это не приятно, а может и того больше - таки боятся. А потому желаю Луческу успехов :)
Сховати
Буковина, если Спиридона кто-то и уговорил, то явно не Палкин, Спиридон его не любит,, вчера была тут новость, и Спиридон не того уровня птица, что бы Палкин его уговаривал, что сам Палкин и подтвердил сегодня.
Я поверю, что с Шахтера могли уговорить тренера по физподготовке Николини, но не как не переводчика Луческу)
Сховати
Ватель, заздрю Вашій довірі словам Палкіна :)
Слова Спірідона про те, що Палкін визначає долі людей, можуть служити непрямим підтвердженням цій інфи
Спірідона називали ассистентом, а не просто перекладачем, він для Луческу був важливою фігурою.
Буковина, я думаю у Палкина на Спиридона столько разного компромата, что атм убеждать не надо. (бани девочки, может мальчики, фиг его) В период Ахмтеовской орды в Донецке могли что угодно творить.
Сховати
Динамовское Сердце, все може бути, і не важливо, які механізми використовуються, важливий сам факт (звісно, якщо він мав місце, а виглядає дуже правдоподібно)
Я думаю Луческу всю эту обиду стоит вложить в силу Динамо и вынести этот Шахтер вперед ногами. Не стоит опускаться до пустого трепа в СМИ, пора на деле доказать. А Суркису нужно в срочно порядке серьезно поговорить с ультрас. Если те не желают болеть за Динамо то это не значит что все остальные их поддерживают. Я уже сегодня писал в посте где Яну Суркис не пустили, пора вводить штрафы для таких дебилов(по другому я назвать таких людей не могу)