1 липня 2020 09:56
53

Артем Франков - болельщикам "Динамо": "Вы хотите быть, как "Карпаты"? Или вы хотите быть, как "Металлист" или "Днепр"?"

Артем Франков в эфире своего YouTube-канала рассказал о своем отношении к болельщикам, которые после каждой осечки "Динамо" требуют от Игоря Суркиса покинуть клуб.


"Когда я слышу очередной крик на тему "Суркис, уходи. Надоел. До чего ты довел "Динамо"!", я снова и снова обращаюсь к болельщикам: вы хотите быть, как "Карпаты"? Или вы хотите быть, как "Металлист"? Или "Днепр"?


Все эти призывы, все возмущения – это треп ни о чем. Да, игра была ужасная два матча подряд. Что дальше? Что должен сделать Игорь Суркис? Он будет слушать тех людей, которые придут к нему не просто так поговорить. Вопрос главного тренера так не решается", - сказал Франков.

И что с теми клубами? Днепр уже вернулся, Металлист скорее всего будет в УПЛ в следующем году. Уверен и Карпаты воскреснут через год второй. Но они сделали очень главное, очистились от олигархов. Динамо все-равно это придется переживать, не сейчас так потом. А такими темпами как у нас, то скоро Днепр будет выше Динамо))
Сховати
Дід Панас, Вы что издеваетесь? Днепр 1 или Металлист 1925 это пустота без истории, титулов и эмблемы. Это фикция, а не клубы.
Сховати
Jew, потому то клубы с историей - это игрушки олигархов, они хотят сегодня дают деньги, а не хотят или деньги заканчиваются - завтра закрывают. Формально если говорить, то ни Динамо, ни Днепр нынешние не являются теми историческими командами, которые играли в СССР и имели трофеи. Это новоделы, всякие ООО и ТЗОВы, вместо спортивных обществ Динамо, просто основанные на базе старых клубов. Это теперь не общественные, а частные активы конкретных людей, просто собственность, клуб как завод или магазин. Но никто ж не кричит, что владелец призначил плохого начальника магазина и директора завода. Так и тут, нельзя ничего требовать, просить или надеятся от клуба, который простая частная собственность, это игрушка одного человека и от этого надо очищаться, если хотим иметь реально народную команду. Да, возможно это будет условное Динамо-1927 с измененной эмблемой, но я повторяю нынешнее Динамо Киев - это тоже формально новодел, ООО, созданное в средине нулевых. Но никто ж его так не воспринимает. Франков нам рассказывает что без Суркиса Динамо невозможно, а я говорю что с Суркисом Динамо невозможно, ему на клуб плевать. Если на бумаге это будет опять формально новым клубом, для нас это в любом случае останется нашем любимым и историческим клубом.
очистились - звучит смешно. ДД именно благодаря олигарху и существует, вы же не верите, что его Русол с Березой на свои сбережения содержат, МХ даже в первой лиге не в топ-6 по деньгам и может умереть в любой момент.
Две последние "проиграные встречи" растянулись на почти два десятка лет?Франков зачётно лизнул,интересно конвертик ему занесли?А местные суркисодрочеры за какие коврижки топят?Неважно где он просрал рыжему-только на поле или вне его!Любой человек с совестью давно уже б спохватился,глядя на то,во что при нём превратилось Динамо,некогда великое!При желании давно уже нашёл бы себе достойного преемника!Во главе угла стоит не команда и брэнд,которые ему незаслуженно достались,а своё любимое "я" и плевать на всех.А вернее всего,тут я совершенно согласен с Сергеем,высказавшемся несколькими постами ранее,что имс выполняет заказ на устранение последней помехи для любимой игрушки одного "очень дорогого" человека.
константин-это бред
Сховати
в чём бред? В том что состояние рыжего оценивается в 3-4 ярда зелени, а Суркисов - 200 лимонов? А ну да! "Деньги в футбол не играют". Ну-ну..
Суркисы и Динамо одно целое. Мне жаль что братья проиграли рыжему не на футбольном поле. Рыжий вот их главная проблема вот если её решить и футбол вздохнёт во всей Украине. Удачи им и жаль что помочь не чем...
Сховати
константин, главная проблема в том, что в середине 90-х киевская братва и Суркисы с партнёрами, сколотив небольшой капиталец, поодевали костюмчики и белые рубашки с галстуками. А рыжий душегуб впахивал в поте лица сначала плечевым у Ахатя Брагина, а затем уже самостоятельно мочил всех конкурентов, мочил в прямом смысле этого слова. Сначала стал единоличным хозяином Донбасса, а затем большую часть Украины под себя подмял. Увы...
навести порядок дома никто не мешает, но имс нравится бардак
felix здесь не психлечебница
артёмка франко трепло и жополиз подхалимный ..достал уже ..выслуживается.. противно
Как всегда подлиз защитан. "У насСВАиСПецИАлистЫ", "Кто ЕСЛинеСУРКИс!". Зае..али ваши лозунги о не о чем. Одно и то же. Пусть обанкротит клуб. "Динамо Киев" уйдет в историю. Но смотреть на эти мучения, все равно что смореть на мучения родного человека болеющего раком и понимаешь что ничего не изменить, лечения НЕТ! Я бы выбрал чтобы мучения прекратились. Я не могу смотреть на это умирающие "Динамо". Пусть лучше болельщики начнут финансировать клуб с чемпионата киевской области. А вообще у такого бренда как "Динамо" в столице Украины покупатели найдутся. При правильном менеджменте клуб будет прибыльным и игроков за рубеж будет продавать чаще, что является + для украинского футбола. А этих ДС и на пушечный выстрел не подпускать к управлению клубом!
Сховати
"Пусть лучше болельщики начнут финансировать клуб с чемпионата киевской области."
================================================================
У пионерии обострение. Можно попить валерьянку. Капли Береша говорят помогают.
Тренера потрібно обирати голосуванням з-поміж п'яти кандидатур , затверджених погоджувальною радою з керівництва Динамо та громадської організації "Ми - за Динамо"( яку ще потрібно створити).
Сховати
Kyiv, и зарплату футболистам и тренеру пусть платит эта Рада
- Гра жахлива не дві останні зустрічі підряд, а останні роки (Ребров та Сьомін - виключення)
- Ні, не хочу як "Металіст" чи "Дніпро", хочу щоб команда була чемпіоном, як кроти, і як кроти щоб вирощували гравців, які потім грають в Англіях та Італіях, а не на Кіпрах чи в Айзербаджанах.
Сховати
Буковина,
1) Короткая у тебя память, а я прекрасно помню как при Сёмине с его дыр-дыр от обороны 99% орали тут вали шпалыч нафик, зачем нам такая убогая НЕДИНАМОВСКАЯ игра, а что Реброва после мало-мальски не уверенной игры отправляли дружно в отставку я вообще не вспоминаю ;) Так что если следовать вашей логике последний раз когда была ИГРА у команды поставлена был великий МЭТР.....и тот факт что после его смерти так и не нашлось за 18 лет преемника, или маломальски достоного тренера сумевшего показать что-то рядом - это очень печально, ведь главное что так и не удалось сделать Суркису за эти годы так это не удалось найти тренера с мощнейшим авторитетом, который бы задал направление развития всему клубу на годы вперед! Ахметов нашел его в лице Луческу,а Суркис не нашел еще...
2) Кроты занимаются выращиванием НЕ Украинцев, а БРАЗИЛЬЦЕВ, которые как бы в мире сразу котируются как кудесники, таланты и т.п., (Напомнить сколько за малолетку ТЭТЭ они отвалили сразу ? - со старта 15 лямов) Или не Тайсоны и Марлосы у них сейчас всю погоду делают?
Сховати
ZaDynaMMMo,
1) Хай буде останні тотальні 18 років, суть від цього не змінюється: ми граємо погано не останні дві-три гри, а роки.
2) Суть не в тому, кого вирощують, а в тому, що вирощують. У кротів процес поставлений, а у нас ні.
3) Хай би ми вирощували українців, це найкраще для збірної. Але де наші українці-динамівці в Сітях, Баваріях, Ювентусах, Арсеналах?
4) У нас теж є легіонери, як у кротів бразильці. Багато з них ми продали за двозначні лями?