28 червня 2020 09:51
4

"Ботафого" пытается подписать скандального экс-бека "Зари"

Центральный защитник болгарского «Лудогорца» Рафаэль Форстер, известный в Украине по выступлениям в составе «Зари», может перебраться в «Ботафого».


Бразильский клуб уже вышел с официальным предложением о переходе Форстера на его нынешний клуб, однако провернуть сделку будет крайне непросто. Дело в том, что «Ботафого» не имеет средств, чтобы заплатить за Форстера, а отпускать футболиста бесплатно «Лудогорец» не планирует, так как у того еще один год действует контракт с клубом.

Отмечается, что заполучить Рафаэля Форстера для «Ботафого» лично хочет главный тренер бразильской команды Пауло Аутуори, который в 2018 году имел опыт совместной работы с футболистом в «Лудогорце».

Ранее экс-тренер «Зари» Юрий Вернидуб, характеризуя скандальный уход из клуба Рафаэля Форстера, заявил, что тот «воткнул клубу нож в спину».

Якщо не помиляюся він півзахисник з гарматним ударом, а не захисник)
Сховати
magik666, вы его путаете с Силасом
Сильніший за Шабанова
"Ботафого": Хочу норковую шубу,но по цене кролика. Нам втюхивают втридорога, зарплаты в Бразилии намного меньшие чем в Европе. Т.е. деньги у клубов должны быть. Но их никогда нет. Куда деваются? Или Павелко там на полставки консультантом работает?