15 березня 2020 22:52
5

Артем ФРАНКОВ: "Не хочется говорить о судействе, но почему к основному времени матча "Динамо" - "Десна" было добавлено лишь три минуты?"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков опубликовал в своем Телеграм-канале прокомментировал решение главного арбитра матча Сергея Бойко компенсировать только три минуты в матче "Динамо" - "Десна".


"Вот не хочется же говорить о судействе, но они как сами нарываются... С отменой гола по ВАРу разобрались, так? Офсайд. Но что у них вместе со всеми компьютерами и прочей лабудой творится с компенсированным временем? Обратите внимание на хронометраж момента, прикиньте, сколько составила задержка игры из-за применения ВАР, похода Бойко к монитору, совещаний по радио, и предложите внятное объяснение:


почему к основному времени матча было добавлено/компенсировано лишь три минуты - ещё и с учетом дальнейшего повреждения Паста с стыке с Русиным?

Возможно, на этом не стоило бы делать акцент, но... это ж Бойко отвечал за ВАР, когда по до сих пор никому не понятным и сочиняемым, такое впечатление, задним числом причинам был отменен гол Русина в кубковом матче Динамо - Александрия?!


Ну и какие выводы из всего этого следуют?".

Зупинка через ВАР була з 74 до 78-ї хвилини (4хв). Мало бути додано мінімум 7хв. Але з Олександрією гол Русина не зарахував теж бойко. Він сидів на ВАРі. А в матчі з Десною - Балакін. Той самий, який почув крик мавп на матчіз шахтьором.
А фактически отыграли 6,5...
судьи конечно чудят, но не надо искать заговора там, где его нет
А смысл добавлять при таком количестве моментов?
Сховати
pva, а смысл отвечать на такие "умные" вопросы?