11 березня 2020 21:37
17

Гол Русина в 1/4 финала Кубка Украины против "Александрии", отмененный после ВАР

«Динамо» играет в четвертьфинале Кубка Украины против «Александрии».


На 80-й минуте форвард киевлян Назарий Русин открыл счет.


Арбитр Виталий Романов отменил взятие ворот после подсказки судьи ВАР.

Возможно, офсайд зафиксировали из-за положения самого Русина в момент паса или из-за позиции полузащитника «Динамо» Беньямина Вербича в момент удара.



Хорошее устройство попало в "надежные" руки, осталось последнее, убрать судей с футбольного поля, а зачем они там нужны.
Буряк был прав , главное в чьи руки попадет этот ВАР.. Романову нужно поучится у Монзуль. Лучше лишний раз пересмотреть чем профукать важный эпизод.
никто себя не спросил, а почему судья не погнал смотреть момент на мониторе? ) а тогда бы все увидели и синие и красные полосочки ))) и стопудово убедились бы в том, что вне игры не было )) суть в том, что теперь бабло будут давать чуваку в автобусе, а не тому, что в поле ))) а они там поделят ))
Сховати
The Cure, кстати, да! Я ещё во время матча офигел. Тело даже не соизволило пересмотреть "телевизор", хотя руками его изобразил мастерски. ГЛАВНЫЙ АРБИТР МАТЧА, который выносит окончательный вердикт тупо послушал другое тело в наушнике и поверил ему НА СЛОВО! Занавес!
Сховати
Santos, так если бы он пошел смотреть, то показали бы всем все полосочки) а так, и не должны показывать, он же не пошел смотреть )))
The Cure, обратил внимание что var офсайда не показали даже повтелевидении
у защитника рука ближе к воротам
Если нанести на фото сетку, то Русин на пол бутсы в офсайде.
Сховати
Ну, это без сомнений явное преимущество, сыгравшее решающую роль.
Похоже пассивный офсайд у Вербича, но где фото из-за ворот в момент удара?
Сховати
pva, нет. Они, суки, зацепились за носок бутсы Русина, которая на пару сантиметров была ближе к линии оффсайда. Хотя, конечно, скриншот не даёт полной картины в динамике. Там всё менялось в доли секунды.
Сховати
Там после отрыва мяса от ноги защ уже был явно ближе к воротам и накрывал Русина мешая ему пробить. Какой тут в жпу офсайд знают только павелкины дети.
Если судьи по жизни чудят, то им в этом не может помешать никакой VAR
Сховати
Paul, скажу больше! ВАР по татарински это огромное подспорье для "чудил по жизни".
Як на мене це перша серйозна помилка VAR, та й взагалі з офсайдами треба щось робити, змінювати правила чи що, якось по дурному це - 2 см можуть коштувати команді кубка..
Да не было никакого офсайда.
Точно не из-за Вербича, если посмотреть повторы с других ракурсов, то Вербич в нескольких метрах от мяча был и вратарю никак не мешал. Можете сами убедиться.

Получается что в оффсайде был Русин. Если провести линию, то маленькая часть бутсы левой ноги Назария в оффсайде. Но там очень на тонкого, буквально несколько сантиметров.