2 березня 2020 14:49
8

"Динамо" - "Колос" 5:0. Первенство U-21. Шикарные голы от Андриевского и Цитаишвили, Мащенко вновь забивает, Бенито и Исаенко результативно выходят на замену

"Динамо" - "Колос" 5:0

"Динамо": 35. Нещерет – 22. Скорко, 13. Забарный, 14. Сирота, 19. Вивчаренко – 3. Романчук, 7. Надольский, 18. Андриевский, 5. Пиварич, 11. Цитаишвили – 17. Мащенко

Запасные: 1. Моргун, 2. Кузык, 4. Биловар, 6. Бодня, 9. Исаенко, 16. Сухоручко, 77. Бенито

"Колос": 1. Дейнега – 6. Максименко, 3. Чушенко, 17. Шиндир, 18. Кирык – 33. Цыкало, 77. Мораренко, 69. Шамич, 11. Федоров, 99. Сорокин – 10. Коваль

Запасные: 25. Кувшинкин, 23. Шакун, 8. Шевченко, 13. Коваленко, 14. Сахно, 20. Салабай, 27. Олейник


Онлайн


Матч начался


2. Романчук пробивает головой после навеса с углового, но мяч летит мимо ворот.


4. Навес в штрафную "Колоса" - Дейнега выходит из ворот и забирает мяч.


6. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Андриевский классным ударом со штрафного отправляет мяч в сетку ворот "Колоса". 1:0!


10. Пиварич классной передачей пытался закинуть мяч на другой угол штрафной, где находился Цитаишвили, но полузащитника киевлян опередил Кирык.


10. После подачи угловой футболисты "Колоса" выбивают мяч.


12. Цитаишвили вышел на ударную позицию, уложил на газон одного защитника и пробил, но мяч после рикошета улетел на угловой.


12. Пиварич с углового навесил точно на голову Сироте, но тот пробил выше ворот.


16. Уже четвертый угловой заработали киевляне, однако Цитаишвили подал мяч прямо в руки голкиперу.


16. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Цитаишвили мощным дальним ударом отправляет мяч в сетку ворот Дейнеги! Что интересно, пробивал полузащитник киевлян почти с той же точки, откуда десятью минутами ранее Андриевский забил первый гол в матче.


20. Пиварич и Надольский пытались сыграть в стеночку в штрафной "Колоса", но защитники гостей отобрали у них мяч.


23. Экс-динамовец Сорокин взялся пробивать штрафной, но после его мощного удара мяч просвистел возле штанги.


24. Надольский навешивал в штрафную на Пиварича, однако того опередил защитник, выбивший мяч в поле.


24. Цитаишвили оказался на ударной позиции и попытался перебросить голкипера, но не попал в створ ворот.


25. После подачи углового мяч оказался у Надольского, но тот неудачно скинул его на Федорова, позволив полузащитнику "Колоса" пробить по воротам Нещерат. Однако удар у Федорова вышел неточным.


30. И вновь угловой у ворот "Колоса" завершился ударом Романчука, но мяч полетел выше ворот.


31. Федоров ворвался в штрафную и прострелил с острого угла - рикошет и мяч летит на угловой.


32. Три подряд угловых подали футболисты "Колоса", но динамовцам удалось не допустить удара по своим воротам.


34. Мощный дальний удар Сорокина - Нещерет со второй попытки забирает мяч.


35. Цитаишвили навесил с углового, но Шиндир выбил круглого.


36. Мащенко пробивает в одно касание с линии штрафной, но мяч летит мимо дальней штанги.


39. Уже который угловой заработали киевляне, но у Сироты вновь не получается нанести точный удар.


42. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мащенко вышел на ударную позицию и уверенно переиграл голкипера. Вадим забивает уже в третьем подряд матче.


Конец первого тайма


Начался второй тайм


46. У киевлян на поле вышли Бенито и Сухоручко, которые заменили Пиварича и Цитаишвили.


46. А у "Колоса" появились Шевченко, Шакун и Олейник, заменившие Федорова, Шамича и Кирыка.


48. Нещерет спасает свои ворота после удара Коваля с района 11-метровой отметки.


50. Неточный дальний удар от Надольского.


52. Дальний удар от Мащенко - Дейнега со второй попытки фиксирует мяч, не давай Сухоручко добить его в сетку ворот.


54. Еще один угловой у ворот "Колоса" так и не завершился ударом по воротам Дейнеги.


54. Вновь Надольский пытался пробить издали, но мяч полетел выше ворот.


56. Сухоручко очень опасно прострелил с острого угла, фактически, даже пробил, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от линии ворот, а Мащенко не успел подставить ногу.


58. Теперь уже Сорокин взялся пробивать метров с 22-х, но не попал в створ ворот.


59. Неточный удар от Сухоручко.


61. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Андриевский точно передачей нашел в штрафной Бенито, а тот хоть и пробил слабо, но мяч прокатился между ног голкипера и оказался в воротах.


62. Кузык меняет Вивчаренко, а Биловар - Сироту.


65. Небольшое повреждение получает Бенито, но показывает, что готов продолжить игру.


67. Андриевский со штрафного пробивает в стенку, а Романчуку не удается добить мяч в сетку.


67. После подачи углового футболисты "Колоса" выбивают мяч из своей штрафной.


71. Салабай меняет Коваля.


71. Нещерет со второй попытки забирает мяч в руки после мощного удара Мораренко со штрафного.


73. Вместо Надольского на поле выходит Исаенко.


77. Бенито получил мяч в штрафной, развернулся и пробил - Дейнега на месте.


78. И вновь на ударной позиции был Бенито. На этот раз он решился на дальний удар, но мяч пролетел метрах в пяти от створа ворот.


81. Желтая карточка Чушенко.


82. Андриевский со штрафного пробивает в стенку, но защитник "Колоса" выставляет руку, в которую и попадает мяч - пенальти.


83. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Исаенко уверенно реализует приговор арбитра.


85. Желтая карточка Мораренко.


86. После подачи углового арбитр зафиксировал нарушение правил на голкипере "Колоса".


87. Сорокина меняет Сахно.


90. Андриевский пробивал с острого угла, но мяч не залетел в сетку ворот.


90. Одна минута компенсирована.


90+2. Бенито заработал право на опасный штрафной, Андриевский его подал, но Мащенко не удалось переправить мяч в ворота.


Финальный свисток


Превью


В матче 21-го тура первенства Украины U-21 «Динамо» на своем поле примет одного из аутсайдером турнира «Колос», занимающий 10-ю строчку в турнирной таблице.


В матче первого круга киевляне разгромили своего соперника на выезде со счетом 4:1 благодаря дублю Шапаренко, а также голам Сидклея и Надольского. У «Колоса» же единственный гол в той встрече на свой счет записал Данил Шевченко.


В сегодняшней игре подопечным Юрия Мороза не сможет помочь полузащитник Богдан Билошевский, дисквалифицированный из-за перебора желтых карточек. А у «Колоса» по причине удаления в прошлом туре матч пропустит голкипер Антон Котовый.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 13:00 по киевскому времени, смотрите на клубном канале «Динамо» на YouTube, а «Динамомания» проведет текстовый онлайн.

Шепелева с такой игрой пора перевести в дубыль на совсем, пока не покажет тот уровень игры, который достоин основы, лучше пусть Дуелунд играет за основу, он ефективнее, и более агресивнее играет на команду. Статистика Шепелева 24 матча 1 гол(Брюгге) 5 передач( Мальме;ФК Львов; Олимпик Донецк;Мариуполь;Олимпик Донецк.) Это уровень основного центрального полузащитника в Динамо К ????? Для сравнение статистика Буяльского( Сидорчука 25 матчей 1 гол 3 передачи,не берем в учет, он опорный) 23 матча 6 лолов(Брюгге;Мальме;ФК Львов(дубыль);Мариуполь;Ворскла.) 4 передачи(Мальме(дубыль);Карпаты;Заря Луганск.)
Вывод наигрывать Дуелунда и возвращать с аренды Леднева, а Шапаренка и Шепелева в аренду, Анриевского и Кадири продать, не играют, смысел их кормить и мареновать.
Странно другое, почему не дают Шапаренко играть, хотя бы за дубыль, зачем мариновать на лавке, тот же Кадири, хотябы по 45 минут, Соль также сидит, как они набирут тонус игры, и смогут конкурировать с основным составом?????
Понятное дело что мы фанаты не разбираемся в футболе так как наши "гениальные" тренера, но блин все опять повторяется как с Хацкевичем, есть определенная группа неприкасаемых, которая играет не стабильно, а плюс отсутствие конкуренции ещё хуже на них отражается, с тем учётом, что на каждой позиции есть два, три игрока способных сыграть на ней, но играют только одни. Вопрос, зачем тогда в команде столько игроков, когда будут проданы те, которые не подходят тренеру и куплены игроки способные бороться за место в составе на всех позициях? Я не знаю в какой форме Цитаишвили но блин на правом фланге Караваев не впечатляет, Цыганков не понятно сколько будет набирать форму, почему Георгию не дают шансов, такая же ситуация с Пиваричем, один из лучших на сборе, ну хотя бы подменять Миколенко он заслужил, учитывая хотя бы тот факт, что у нас больше нет левого защитника, того же Андриевского можно было бы пробовать, в матче с Днепром у Сидорчука не хватило сил, мог ведь выйти на подмену или Кадири которого тоже в упор не хотят выпускать. Тренерам видней, но блин если они не играют, зачем тогда они в команде, когда будет настоящая конкуренция и самое главное результат?
Сховати
Евгений, ты хоть матч смотрел? Пиварича и Цытаишвили поменяли в перерыве! Андриевский вместо Сидорчука? Ты хоть понимаешь о чем говоришь? Снова истерика???
Сховати
Dynamic, смотрел и что дальше? Ты думаешь они завтра играть будут, я что то сомневаюсь, максимум на лавке посидят, буду рад если ошибаюсь и парни все же выйдут и покажут что не зря их выпустили. Что тебя смущает в замене Сидорчука на Андриевского на последние минут 15, хочеш сказать не по позиции, так если ты следил за матчами на сборах он играл как раз опорного или в центре, кого ты можешь предложить, Кадири, пускай он, но должна быть конкуренция, если они не готовы к ней из не должно быть в команде вот о чем я. В смысле снова истерика, три года нет ни игры ни результата, я понимаю если бы видно было, что тренер пробует что-то изменить, экспересентирует, видна мысль, новые идеи, а видно все тот же страх, что и у Хацкевича и надежда,что некоторые игроки выйдут на новый уровень, но этого не происходит. Кого нового ввел в состав Михайличенко, Попов и Русин оказались в старте из-за сложившейся ситуации, все, тот же состав, что и у Хацкевича, те теже мучения.
Если Пиварич сыграет сегодня, то завтра ждем Караваева слева в защите? Миколенко ж вроде игру пропускает.
Сховати
Ватель, Піваріч заслужив вийти завтра в основі, не розумію рішення Михайличенка
Сховати
ZIZU10, я теж не розумію! Непогано ж грав на тренувальних зборах. Фактично Михайличенко подає сигнал, що на Піварича не розраховує від слова "взагалі". Тому навіщо його тримати в Динамо, для чого? Щоб принижувати? Був же час продати його до закриття трансферних вікон.