5 січня 2020 08:00
11

В сферу интересов "Динамо" попал нападающий "Ромы"

Как стало известно «Динамомании», в сферу интересов «Динамо» входит нападающий сербского «Партизана» Умар Садик.


22-летний нигериец является одним из лучших бомбардиров чемпионата Сербии, забив 11 мячей. Такое же количество голов на свой счет записали форварды «Явора» Никола Петкович и «Бакча Топола» Ненад Лукич.

Также серьезный интерес к Садику, по информации портала owngoalnigeria, имеет «Лион». Французы уже предложили за футболиста 6 млн евро, но это предложение было отклонено «Партизаном», который владеет правом первоочередного выкупа контракта форварда и планирует впоследствии продать его как минимум за 12 млн.

Отметим, что сейчас контракт Садика принадлежит «Роме», но за первую команду римлян он в последний раз играл еще в сезоне 2015/16, когда провел 6 матчей и забил 2 гола в Серии А.

До «Ромы» Садик защищал цвета «Специи», а уже будучи игроком столичного клуба выступал на правах аренды за «Болонью», «Торино», НАК «Бреду», «Рейнджерс», «Перуджию» и «Партизан».


Визитка: Умар Садик

Если не ошибаюсь, то 12 лямов за игрока мы никогда в истории не давали, а сейчас то и подавно не заплатим.
Сховати
По моему за Мбо в свое время 13 заплатили
Зараз в сободних агентах є такий гравець як Вілфрід Боні ,підписати його думаю,думаю 2 роки точно не поміщав би Динамо
Очень добротный вариант, но нам нужно опуститься на землю и понять, что этому трансферу никогда не быть. Будь бы сейчас на дворе год эдак 2012, 2013, то тогда бы к этой инфе нужно было бы относиться с интересом. Но не сейчас - у наших "братьев по разуму" и не только, денег то ли нету, то ли они сознательно не хотят вкладывать деньги в Динамо, а главным их спонсорам сейчас не до футбола: Колыма с Зеленским своим заняты, а Фирташ пока на нарах. Нас максимум что ждет - "штото" за млн 3-4. А если в казино сыграет какая то ставочка, то млн 5.

Однако...мне нравиться тенденция в прессе. А именно какие игроки там мелькают с заголовком о том, что ими интересуется Динамо. Видимо Михайличенко на самом деле хочет построить что то нормальное и дал команду искать нормальных игроков, а не то что где валяется по принципу "на тобі Боже що мені не гоже". Ведь раньше вспомните трансферные окна - одни игрочела лучше другого)) Только вот на паркуа он взял ещё одного вингера при Цыганкове, Де Пене, Вербиче, Цитаишвили, а при необходимости Караваеве, а и ещё + возвращаем Леднева летом, максимально не ясно...
этот потенциальный трансфер кажеться более интересным из всех последних, но думаю Динамо не потянет финансово.
Надо брать, у нас такого напа нет.
Очень добротный вариант, практически без слабых мест. И бьет хорошо и отдает и дриблинг есть и в обороне помогает.
Но даже при том, что Партизан сейчас заметно уступает Словану(ИМХО), сербы будут за него бешенные деньги просить.
Сховати
Умник, где-то 12 лямов хотят.
Суркис решил из Динамо сделать полигон для африканцев?
Селюк с такими темпами, скоро 50 подопечных привезет, а вдруг один да выстрелит)
Сховати
Ватель, не уверен что Суркис догадывается что Динамо интересуется этим футболистом . Как правило 90 % инфы такого плана являются фейками
Ватель, лучше уж так, чем Шаблиевый никому не нужный контингент