27 грудня 2019 10:17
1

Шмейхель - о матче с "Ливерпулем": "Лестер" был в игре, пока арбитр не сделал из себя героя"

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» (0:4) в домашнем матче 19-го тура АПЛ.

Датчанин считает, что пенальти в его ворота на 71-й минуте при счете 0:1 был назначен несправедливо.

«Думаю, что это было немного жестко. Мы были в игре, пока арбитр не сделал из себя героя. Потом мы потеряли самообладание.

«Ливерпуль» – лучшая команда мира наряду с «Манчестер Сити». Мы стремимся быть похожими на них, но они продвинулись намного дальше по этому пути», - цитирует Шмейхеля BBC.

«Ливерпуль» одержал 9-ю победу подряд в лиге и, набрав 52 очка, упрочил свое лидерство в таблице. У «Лестера» 39 очков и вторая позиция в АПЛ.

Ну, це можна сказати тим, хто не дивився матч. В першому таймі жодного удару по воротам від Лестера, а пенальті був справедливим, згідно правил, там навіть краплі сумніву не може бути.