24 листопада 2019 22:52
3

Олег СМАЛИЙЧУК: "Федецкий 100% был бы хорошим политиком. За сумму в контракте любую эмблему поцелует, хоть задницу нарисуй"

Бывший вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук поделился мнением об экс-игроке львовского клуба и сборной Украины Артеме Федецком.


«Первый день в «Карпатах». Я всех собрал и объяснил, что живу честно, и мне не нужен результат любой ценой. Либо живем по нормальным, человеческим правилам, либо выкручиваем лампочку и разбегаемся по домам.


Сказал, что не дай бог мне узнать, что игроки со своих премиальных делятся с судьями. Потом со временем я узнаю, что судье за матч «Карпаты» – «Сталь», последний матч сезона, пообещали 200 тысяч гривен. И там торчат уши великого переговорщика – Артема Федецкого.


Я не стал разбираться, позвал его и сказал, что пора прощаться. Он отказался уходить – отправили в дубль. Лучше туда или в политику.


Он был бы хорошим политиком – 100%. Нет никаких сомнений, даже готов поставить ставку. У него есть все: от камеры поганой метлой не отгонишь, селфи на фоне АТО, любит деньги. За деньги, за сумму в контракте любую эмблему поцелует, хоть задницу нарисуй.


Весь стандартный набор нашего современного политика. Говорят, будет у нас слуга народа, которого мы заслужили», – сказал Смалийчук.

Федецкий участвовал в парламентских выборах от партии «Слуга народа», но проиграл на своем мажоритарном округе.

Ахахахах! Красава)))
Фєдя ще той мудак. Домашній тимощук
Сховати
rexbed, в точку сказав!)