27 жовтня 2019 19:15
44

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Команда не показала тот футбол, который мы хотели"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире FootballHub прокомментировал ничью с "Карпатами".


- Наверное, в какой-то момент потеряли концентрацию, допустили ошибку, которая привела к голу. Трудно что-то говорить. Результат не должен был таким. Мы даже могли проиграть. Если создается много моментов, но забивается один мяч - это вопрос к реализации. Шапаренко? Мне кажется, что он сыграл неплохо. Но нужно говорить о всей команде. Она не показала тот футбол, который мы хотели. Второй тайм мы провели намного агрессивнее, но нужно было забивать еще. Момент с рукой? Я его не видел. Раз пенальти не назначили, значит, его не было.

Ну может уже пора их дрючить как следует, чтобы они показывали нужную игру?! А на какую игру тренерский штаб рассчитывал выпуская Шепелева, а не Цитаишвили, чтобы атаку усилить?! А теперь жалуются?! На свои действия тоже смотреть нужно и признавать, что вы тоже конкретно косячите!!!
Сховати
Дело не в том, что их дрючить надо. Тут сколько не дрючь, но если нет класса и мастерства, то дрюканье не поможет. Почему то кротов никто не дрючит особо либо об этом просто не cлышно. Но они при этом уже выиграли 11 из 12 игр, а не как мы мучаемся в каждом матче, чтоб хотя бы минимальную победу вымучить. С Колосом не считаем, там судья нам помог с левым пенальти.
Алексей , игроки какие то выхолощенние , по им же видно , что игра не приносит им ни какого удовольствия. Бегают как роботы , без толку. И еще: ну найди себе на конец тактика -аналитика, с этим аспектом беда просто у тебя.
Не показали что хотели, а показали что смогли
Бущан герой матча сегодня. Очень удачная игра на выходах. Ему отдельное спасибо за то что не проиграли
Цыганкова почаще выпускай, мудень бл..
Пора в отставку
Одне й те саме
Команда показала той футбол, якого ви її навчили.
А в хотілки будете гратися після нового року.
Чекаю взимку зміни тренера!
"Результат не должен быть таким" - отличный комментарий, кэп. Спасибо
Сховати
DynamoKyiv, + "команда не показала той фцтбол, який ми хоітли"
Дуже надіюсь що клуб в пошуках якісного тренера до зимової перерви.